Мода

Первый показ Gucci в Китае

Первый показ Gucci в Китае

Первый показ Gucci в Китае

У Фриды Джаннини, креативного директора Gucci, впереди очень волнительное событие – в Шанхае должен состояться первый китайский показ бренда.
«Быть здесь для меня большая радость, — рассказывает Фрида в интервью. – Для меня этот визит в Китай уже второй. Сейчас, чтобы успеть познакомиться с достопримечательностями, я прибыла чуть пораньше».
Шанхайская неделя моды закончилась и многие оценили ее как очень демократичную и сдержанную. Но Gucci, как истинный бренд класса люкс, предстанет во всей красе, показав зрителям блеск и роскошь своих нарядов. Уже в субботу пройдет первая презентация Gucci для китайских поклонников. На поддержку модного бренда в Китай отправились такие звезды, как Хилари Суонк, появившаяся на прошлой церемонии «Оскар» в платье от Gucci, а так же Брайан Ферри, являющийся личным фаворитом самой Фриды Джаннини. Китайская актриса Ли Бинг Бинг станет почетным гостем на показе, ведь у себя на родине эта актриса невероятно популярна.
В преддверии показа Фрида устроила вечеринку, где гости смогли увидеть новый рекламной ролик Gucci, в котором китайская актриса исполнила главную роль. «Съемки ролика проходили в Лондоне. При первом знакомстве с Ли Бинг Бинг я была обворожена ее красотой. Ли выглядит такой нежной и хрупкой девушкой, но при этом она очень сильная личность. Я ценю в людях такое качество», — рассказывает Фрида. По всему Китаю будет транслироваться ролик с участием Ли Бинг Бинг.
Выход бренда Gucci на рынок Китая произошел еще в далеком 1996 году, тем не менее, на рынке страны товары класса люкс представлена в большинстве своем другими брендами. Среди них Prada, Armani, Dolce & Gabbana, Christian Dior. Доля Gucci значительно меньше, поэтому бренду предстоит изрядно потрудиться, чтобы пробиться на вершину. Сейчас планируется значительно увеличить количество магазинов по всему Китаю. С 2004 года в стране работает только лишь четыре магазина, но в скором времени к ним должны добавиться еще 46 точек, открытых в 32 городах Китая.

Первый показ Gucci в Китае

Первый показ Gucci в Китае

Первый показ Gucci в Китае

Первый показ Gucci в Китае

Первый показ Gucci в Китае

Первый показ Gucci в Китае

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand