Мода

Gucci на защите грампластинок

Gucci на защите грампластинок

Gucci на защите грампластинок

Недавно стало известно о заключении одного интересного контракта между Gucci и компанией Recording Academy, которая известна тем, что является основателем музыкальной премии Grammy. Соглашение сроком на три года обяжет Фриду Джаннини, поклонницу хорошей музыки и кинематографа, встать на защиту виниловых пластинок.
Кутюрье предстоит создание специальной коллекции часов, а также украшений, которые выйдeт в линейке Gucci Grammy. Не сложно догадаться, что изображение граммофона станет символом всей линейки. Но больше всего интересен тот факт, что средства, вырученные от продажи аксессуаров и украшений, будут перенаправлены в Recording Academy, которая занимается активной работой по реставрации и сохранению виниловых пластинок, находящихся в своих архивах. Компанией будет составлен список пластинок, которым требуется скорейшая помощь, чтобы они остались в рабочем состоянии. Некоторые из пластинок будут играть на следующем дефиле Gucci.
Напомним, что весеннее-летняя коллекция Gucci уже была продемонстрирована публике в Милане на Неделе Моды. Большинство вещей коллекции были пропитаны духом семидесятых годов двадцатого столетия. Фрида Джаннини еще раз подтвердила тренды современности – бахрома из замши или кожи, сочетающаяся с металлическими деталями, юбки-трапеции, похожие на гладиаторские юбки Древнего Рима. В Интернете можно найти немало фото- и видеоотчетов с этого мероприятия.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand