Мода

Gucci празднуют начало рекламной кампании

Gucci празднуют начало рекламной кампании

Gucci празднуют начало рекламной кампании

Марка Gucci с шиком и помпой праздновали начало рекламной кампании. Данная кампания полностью посвящена модному дому «Forever Now». На мероприятии присутствовали многие знаменитости, в том числе – Франсуа-Анри Пино и Фрида Джаннини.
Напомним, что в этом сезоне стать лицом компании Gucci было предложено внучке Грейс Келли. Шарлотта Казираги, без сомнения, согласилась работать с Gucci. Шарлотта – не только внучка знаменитости, но и член королевской семьи Монако.
Фрида Джаннини, давая интервью, тепло отзывалась о Шарлотте Казираги. Она поделилась информацией о том, что у них, оказывается, есть с девушкой общие интересы. Общая страсть двух ярких представительниц прекрасного пола – лошади и конный спорт. Фрида пояснила, что лошади – увлечение, которое полностью захватывает и поглощает ее. Тоже происходит и с Шаролоттой. Когда Шарлотта находится в седле, рассказывает Фрида, то только слепой не заметит и не отметит ее природной грации. Фрида Джаннини одобряет выбор Gucci. Ей кажется, что Шарлотта – это человек, который может достойно представлять один из самых крупных домов моды. Стиль Шарлотты подкупает своей современностью и в тоже время традиционностью. Она, как никто другой, знает, как нужно преподать вещи от Gucci. Фрида надеется, что сотрудничество с элегантной и грациозной Шарлоттой продлится долго.
По словам самой Шарлотты Казираги, за время съемок, она сильно подружилась с Фридой. Шарлотта восхищена талантом Фриды, ее творчеством. Ей кажется, что никто лучше Фриды не смог бы создавать коллекции для Gucci. Каждое творение Джаннини – это элегантность и современность в «одном флаконе». Шарлотта искренне благодарит лучших в мире фотографов, которые сумели передать по средствам снимка те чувства и эмоции, которые переполняли девушку.
Вечеринка в честь окончания съемок рекламной кампании состоялась в знаменитом La Société. Увидеть снимки, о которых речь шла выше, можно в ближайшее время на страницах всех знаменитых глянцевых изданий.

Gucci празднуют начало рекламной кампании

Gucci празднуют начало рекламной кампании

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand