Мода

Gucci и Chanel в «Космополисе»

Gucci и Chanel в «Космополисе»

Gucci и Chanel в «Космополисе»

Фильм «Космополис» был показан меньше месяца назад на фестивале в Каннах. Режиссер картины – Дэвид Кроненберг. Исполнитель главной роли – Роберт Паттисон. Актер, который получил необыкновенную известность после выхода на большие экраны фильма «Сумерки».
Режиссер утверждает, что «Космополис» можно отнести к разряду триллеров. Фильм повествует о том, как проживает свой обычный день богатейший молодой парень Эрик Пэккер.
Успешный Пэккер движется через Манхэттен на собственном лимузине. Он направляется к стилисту. Несколько случайностей и поездка превращается в приключение, которое показывает зрителю, как происходит жизнь Запада.
«Космополис» снимался по мотивам книги Дона Деллило. Режиссер не только сумел снять прекрасный фильм, он все продумал до мелочей. Раз главный герой – богатейший человек, то его одежда и аксессуары должны соответствовать образу.
Дизайнеры дом Gucci были привлечены в качестве костюмеров картины. Им удалось создать роскошный облик Эрика.
Актер, исполняющий главную роль, носит прекрасный костюм Gucci классического кроя. Помимо этого, в глаза «бросается» белая рубаха и удивительно красивый галстук. Ремень с необычными вкраплениями и классические ботинки, надетые на Роберте – тоже творения Gucci.
Фрида Джаннини поделилась своими ощущениями от сотрудничества. Она сказала, что работать с Паттинсоном было интересно и приятно. Стиль, разработанный для героя – совместное творение Фриды и Роберта. Следует отметить, что в повседневной жизни Роберт часто носит костюмы и аксессуары от Gucci. Премьера одной из частей саги «Сумерки» проходила в торжественной обстановке, на это мероприятие актер надел костюм бордового цвета от Gucci.
В фильме «Космополис» на молодой миллионере были и часы от Chanel. Речь идет о часах J12 Chromatic. Герой регулярно сверяет время, то и дело, поглядывая на свои часы.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand