Мода

Юбка — гремлин от модельеров Versace

Юбка - гремлин от модельеров Versace

Юбка - гремлин от модельеров Versace

Все уже привыкли к тому, что современные дизайнеры порою создают вещи, которые поражают воображение своим видом и весьма сомнительны в плане носибельности. Стоит только вспомнить аксессуар в виде ушей от Марка Джейкобса или инопланетную обувь в виде копыт от Александра Маквина. Казалось бы, такие творения должны оставаться на подиуме. Но модный дом Versace считает, что и в обычной жизни должно быть место чему-то необычному, и поэтому предлагает модницам носить юбку, украшенную лицом гремлина.
Сие творение принадлежит руками дизайнера Брайана Лихтенберга (Brian Lichtenberg). На создание юбки под названием «Gizmo» его вдохновил фильм 1984 года «Гремлины«, в котором шла речь об этих пушистых существах инопланетного вида. Стоит отметить, что гремлин на юбке Versace, выполненной из серого твида, не выглядит плоским. Его уши свисают по бокам и несут функцию карманов. Чтобы придать глазам блеск и натуралистичность, дизайнер решил украсить их кристаллами Swarovski.
Юбка представляет собой потрясающее сочетание оригинальной, но в то же время вполне практичной вещи. Стать обладателем такого необычного шедевра от Versace можно, выложив $2,100.

Оригинальная юбка-гремлин от модельеров Versace

Оригинальная юбка-гремлин от модельеров Versace

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand