Мода

Капсульная коллекция обуви создана Хлоей Грин для TopShop

Капсульная коллекция обуви создана Хлоей Грин для TopShop

Капсульная коллекция обуви создана Хлоей Грин для TopShop

Дочь Грина Филиппа (Green Philip), который владеет ArcadiaGroup (входят такие бренды, как Wallis, TopShop, Burton, Evans, TopMan) Хлоя Грин (Green Chloe) в процессе запуска собственной коллекции обуви непосредственно для TopShop. В мае состоится данная презентация.
Грин Хлоя в Великобритании Хлоя Грин является одной из самых известных и популярных светских львиц. Её также считают наследницей престижного и влиятельного фэшн-холдинга, а также активной участницей Made in Chelsea (реалити-шоу). «Рапунцель» — именное такое прозвище получила Хлоя из-за своих золотых длинных волос и статуса принцессы. Теперь же девушка будет заниматься дизайном обуви. TopShop Oxford Circus – место где можно будет увидеть капсульную коллекцию 17-го мая этого года. Кроме этого она появится и в интернет-магазине.
CJG — теперь будет именоваться новый лейбл. Оно связано непосредственно с именем девушки, а именно инициалами – Chloe Jade Green.
К сожалению, пока удалось достать немного компромата на будущую коллекцию, который можно рассмотреть на двух фотографиях. На них юным дизайнером демонстрируются только коробка для обуви. Правда, в ворохе бумаги, присмотревшись, можно разглядеть нефритовую подошву, украшающая туфли.
Говоря о ценах, то они колеблются от 80-от до 200-от фунтов стерлингов. Сам же модный показ этой коллекции юного дизайнера состоится для прессы столько через две недели в Лондоне.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand