Мода

Коллекция Дианы Фон Фюрстенберг специально для Gap

Коллекция Дианы Фон Фюрстенберг специально для Gap

Коллекция Дианы Фон Фюрстенберг специально для Gap

Летом прошедшего года стало известно о сотрудничестве марки Gap с дизайнером Дианой Фон Фюрстенберг, и сейчас появились первые результаты совместной работы.
Сценарий работы бренда с дизайнерами схож: со Стелла Маккартни Gap работал подобным образом. Диана, как и ее предшественница, начала с создания детской коллекции для линии GapKids.
Примечательно, что дизайнер создавала одежду только для девочек. С 15 марта 2012 стартуют продажи коллекции GapKids by DVF в магазинах бренда. Любители интернет-шопинга смогут заказать модные вещи для своих маленьких дочек на официальном сайте.
Перед запуском новой коллекции были опубликованы снимки некоторых предметов коллекции. Так же был выпущен ролик, в котором показано, как Диана фон Фюрстенберг трудится над созданием новой линии.
«Работа с Gap над девичьей коллекцией приносит мне много приятных ощущений. Коллекция вышла классической, легкой и красочной», — описывает свою работу Диана.
Маленькие модницы вместе с родителями смогут выбрать себе модные юбки, блузки, платья, жакеты, а так же модные аксессуары, в числе которых утонченные шляпки и солнцезащитные очки. Цены на изделия вполне демократичны, максимальная цена за изделие порядка 120 долларов США.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand