Мода

Гала-показ NAFA : мех принимает вызов моды

Гала-показ NAFA : мех принимает вызов моды

Гала-показ NAFA : мех принимает вызов моды

Ежегодный Гала-показ NAFA стал одним из центральных событий модной осени 2010. На профессиональном дефиле, состоявшемся 30 сентября в московской Галерее Искусств Зураба Церетели, была представлена самая полная картина направлений меховой моды в исполнении 16 ведущих дизайнеров и меховых кутюрье, партнеров Североамериканского Пушного Аукциона и законодателей меховых мод по всему миру.

Шелковистый мех с самым « диким » характером вдохновил Nina Ricci, Michael Kors, Dennis Basso и Kasapis Bros. на создание безупречных моделей из канадского соболя и фишера NAFA Northern. Преобладание натуральных оттенков песка, пастели, шоколада, с одной стороны, и жизнерадостная
палитра бургундского вина и зеленой листвы, как у Zac Posen и Oscar de la Renta, с другой, продемонстрировали новый вектор меховой моды – ее стремление к натуральности, самым выразительным природным тонам и фактурам.

Шубы от Nina Rici

Шубы от Nina Rici

Пример хорошего вкуса и укрощенной «дикости» показали фавориты Нью-Йоркской недели моды Prabal Gurung и Bibhu Mohapatra. Их приталенные жилеты из енота и ондатры NAFA Northern оказались созвучными скульптурной роскоши жакетов и сюртуков из бархатистой норки NAFA Mink от Braschi.
Сделав ставку на женственные силуэты и эффектные контрасты кожи, трикотажа и рысевидной кошки NAFA Northern, «Екатерина», продемонстрировала истинное знание того, «чего хочет женщина». Неповторимые графичные жилеты от Gianfranco Ferre и Avenue обыграли контраст цветов норки, ставших фирменным знаком аукциона NAFA, ослепительно белого и голубой ирис, c изумительной норкой Black NAFA.

Коллекция “Второго Мехового” представила нежнейшие вариации норки пастель в ее натуральном и осветленном варианте, а de Carlis – самые элегантные платья и накидки из норки Black NAFA. Представив уникальные ансамбли из восхитительной норки Black NAFA с отделкой из рысевидной кошки, соболя и шиншиллы, Marco Varni и Kasapis Bros. заслужили овации зала.

Грандиозный финал показа не оставил никакого сомнения : они действительно ни с чем не сравнимы – эти творения из уникальной норки Black NAFA, созданные, чтобы дарить нам радость красоты и элегантности.

Шубки от Brashi

Шубки от Brashi

Шубы от De Carlis

Шубы от De Carlis

Шубы от Dennis Basso

Шубы от Dennis Basso

Шубы от салона Екатерина

Шубы от салона Екатерина

Шубы от Kasapis Bros

Шубы от Kasapis Bros

Шубы от Marco Varni

Шубы от Marco Varni

Шубы от Michael Kors

Шубы от Michael Kors

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand