Анонси промисловості

Меха NAFA Northern: дико модно!

NAFA Northern Beaver/Muskrat by Zac Posen

NAFA Northern Beaver/Muskrat by Zac Posen

Знание женской психологии – основа основ розничной торговли и, в частности, создания ассортимента меховых изделий. Иногда запрос на «просто шубку» по хорошей цене оборачивается самым экстравагантным приобретением. Выбор покупательницы может показаться иррациональным, но есть важная психологическая деталь: стремление к уникальности. Именно эта черта заставляет влюбляться в редкие, непохожие вещи и выбирать меховые изделия, равных которым нет.
Загадочной женской душе стремятся угодить продавцы меха по всему миру. Чего же хочет женщина? Покупательницам не по душе прошлогодние моды или заоблачные цены на коллекции нового сезона. Разнообразная палитра изделий и аксессуаров из неповторимых мехов NAFA Northern предлагает на редкость удачное решение вопроса. Дизайнеры солидарны: в этом сезоне ни одна по-настоящему модная коллекция не обошлась без фирменной «дикости» и ярлычков качества NAFA Northern.
Преимущества диких видов налицо. Демократичные цены порадуют начинающих поклонников меха, а разнообразие фактур предложит достойную альтернативу для более искушенных обладательниц одного или нескольких нарядов из эксклюзивной норки. Роскошная грация редких видов NAFA Northern поражает воображение.

NAFA Northern Lynx by Emfasi Pelle

NAFA Northern Lynx by Emfasi Pelle

Куртка из североамериканской рыси с объемным капюшоном от Emfasi Pelle, впечатляющий ансамбль рысевидной
кошки и бархатистой норки от Abel Furs и винтажный жакет из канадского соболя от «Второго Мехового» окажутся самыми ценными резидентами любого гардероба.

NAFA Sapphire Mink with Lynx Cat by Abel Furs

NAFA Sapphire Mink with Lynx Cat by Abel Furs

NAFA Northern Can-Am Sable by Vtoroy Mekhovoy

NAFA Northern Can-Am Sable by Второй Меховой

Андрогинная конструкция из североамериканского фишера в замшевой сетке от Jean Paul Gaultier имеет ярко выраженную канадскую прописку. Уникальный родственник соболя полюбился модным журналам, поклонникам настояшей “дикости” и мод в вампирском стиле.

NAFA Northern Fisher by Jean Paul Gaultier

NAFA Northern Fisher by Jean Paul Gaultier

Романтическое полупальто Nina Ricci из североамериканского койота в росшив кожей опровергает стереотипы и кажется хрупким оперением из меха.

NAFA Northern Coyote by Nina Ricci

NAFA Northern Coyote by Nina Ricci

Архитектурная точность отличает ладно скроенный меховой “камуфляж” от Zac Posen. Комбинация длинноворсового бобра и ондатры дополняется узкой юбкой-карандаш — для создания самого провокационного образа этой зимы.
Невесомый жакет из стриженного бобра от Osé прославляет самые чистые оттенки белого и вечную женственность в мехе.

NAFA Northern Sheared Beaver by Osé

NAFA Northern Sheared Beaver by Osé

С легкой руки канадского дизайнера Andy Thé Anh миниатюрный аксессуар из североамериканского енота «в елочку» стал квинтэссенцией сезонных мод — на «дикость», жилетки и грациозный росшив мехом.

NAFA Northern Raccoon by Andy Thé Anh

NAFA Northern Raccoon by Andy Thé Anh

Несметное разнообразие диких мехов из коллекции NAFA Northern – это верное решение для поклонниц меха и самых талантливых его продавцов. Первобытный, дикий, агрессивный шик – вот он, стиль, правящий бал в нынешнем сезоне. Значит, следует немедленно обзавестись чем-то дико роскошным.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand