Мода

Меховая тенденция зимы 2010-2011

Тенденция зимы 2010-2011

Тенденция зимы 2010-2011

В моде этностиль, «дикий мех» и жакеты.
В наступающем сезоне в моду вновь входит мех. Натуральный мех, разнообразные изделия с его применением,- накидки, жилеты, сумки, обувь и нетрадиционного покроя пальто и шубы – всё это сейчас находится на вершине популярности. Наиболее актуальным считается комбинирование объемных, пышных меховых фактур и вставок из гладких материалов, используя, к примеру, кожу. Нынешней осенью и зимой на показах модных дизайнеров (в том числе Roberto Cavalli, Сhanel) всё больше натуральных мехов и всё меньше искусственных. Платья и жакеты, воротники, пояса и сумки, множество других деталей отделки, — всё из меха, самой модной тенденцией сезона.
Хищный окрас
Принты диких животных, «дикий мех» хищного окраса модельеры и дизайнеры используют и в одежде, и в многочисленных аксессуарах.
Большую популярность получило умелое комбинирование гладких и объемных фактур из кожи и меха, сочетание меха и бахромы. Все эти приемы широко используются в шапках, шарфах и муфтах, шубках и накидках. Главное требование – необычный, нестандартный покрой и натуральный мех.
Хит сезона
Меховая жилетка, необычной формы жакет и из «вязаного» меха накидка – самые модные, самые «горячие» элементы нынешнего сезона. Они прекрасно смотрятся как с вечерним платьем, так и с разнообразными юбками и брюками.
Главная тенденция – одежда, созданная из горизонтально расположенных полосок меха. А если при этом мех будет чередоваться с кожей или замшей, то тогда изделия превращаются в настоящий хит.
Дубленки – яркий цвет и объемные детали
Среди дубленок, модных в нынешнем осеннее-зимнем сезоне, популярны простые, традиционные формы кроя. Но они непременно должны содержать какие-то объемные, яркие детали. Также приветствуется образы в особом, этническом стиле, содержащие нестандартные виды декорирования и отделки.

Тенденция зимы 2010-2011

Тенденция зимы 2010-2011

Тенденция зимы 2010-2011

Тенденция зимы 2010-2011

Тенденция зимы 2010-2011

Тенденция зимы 2010-2011

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand