Мода

В магазине Furla состоялась презентация весенне-летней коллекции «Алиса в стране чудес»

В магазине Furla состоялась презентация весенне-летней коллекции «Алиса в стране чудес»

В магазине Furla состоялась презентация весенне-летней коллекции «Алиса в стране чудес»

В магазине Furla, который находится в Столешниковом переулке, было представление новой коллекции весна—лето из серии «Алиса в стране чудес». Презентовали проект дизайнерский дуэт Leitmotiv. Он был разработан в рамках проекта Furla Talent Hub.
Как раз этот проект способствует развитию начинающих и молодых дизайнеров, помогает им разработать собственные проекты и выпускать свою линию одежды, а бренд выступает в качестве поддержки.
Leitmotiv – это Фабио Сассо (Fabio Sasso) и Хуан Каро (Juan Caro). Они два раза принимали участие в презентациях Pitti Rooms. В 2208 году они создали коллекцию Life with Butterfly и победили в престижном конкурсе Fashion Incubator. Чтобы определить главнейшую тематику их произведений, то стоит выделить их особенных взгляд на мир. В своих проектах они применяют материалы из разнообразных фактур, коллажей, оригинальных принтов – одним словом все, чтобы трансформировать простейшие вещи в удивительные. В течении этого года Furla Talent Hub разработали коллекцию «Алиса в стране чудес», которая посвящена приключениям Алисы.
В роли главного героя новейшей коллекции Furla Talent Hub выступила не Алиса, как все наверно уже представили, а

В магазине Furla состоялась презентация весенне-летней коллекции «Алиса в стране чудес»

В магазине Furla состоялась презентация весенне-летней коллекции «Алиса в стране чудес»

кролик. Этот персонаж сказочки Льюиса Кэррола у Фабио Сассо и Хуана Каро стал английским денди. Тему времени они тоже не забыли. Кроме часиков с кроликом в коллекцию вошла плоская сумочка с циферблатом. Также в коллекцию вошли множество таких предметов, как клатч, зонт, футболка, большая вместительная сумка и разнообразные другие аксессуары. Очевидно, что модницы из Москвы пользуются возможностями знакомства с дизайнером, и совместно с ними отправляются в сказочные путешествия.
Фабио Сассо и Хуан Каро еще раньше встретились с поклонницами проекта «Алиса в стране чудес» в столице Японии Токио и в итальянском городе Милане. Они заявили, что такого великолепного приема не встречали, русские звезды их поразили всем, особенно невероятным интересом к их коллекции.
На премьеру самой первой пришла Ольга Сутулова. По выбранному комплекту ее одежды стало понятно, что сама тематика приключений Алисы ей очень близка. Клатчи ее поразили больше всего. Она сожалела лишь о том, что в составе данной коллекции нету перчаток. Она подумала, что они ей бы очень подошли. А после этого она долго позировала фотокорреспондентам.
Также раньше всех появились на выставке две актрисы, которые являются подругами, это Рамиля Искандер и Елена Бирюкова. Как известно, Рамиля Искандер превосходно сыграла жену Ивана Грозного в нашумевшем фильме «Царь». Две подруги внимательно просмотрели коллекцию, после чего познакомились с дизайнерами. Хуан и Фабио говорили на итальянском языке, поэтому переводила их разговоры Оксана Бондаренко.
Маша Кравцова сообщила, с двумя этими дизайнерами она познакомилась еще в Италии, в Милане. А сегодня в столице России она зашла познакомиться с их коллекцией Furla Talent Hub, и она в восторге от ней. Ее поддержал и героиня сериала «Универ» Мария Кожевникова, сообщив, что данные сумочки подойдут к любым нарядам, к платьям и джинсам. На последок, она сказала, что данная коллекция является мечтой любой девушки.
Самая милая и красивая пара, которая была на представлении проекта можно считать Марию Шалаеву и ее сына Нестора. Кстати, для Нестора это было первое появление в тусовке. Марии Шалаевой тема сказочный приключений знакома, так она получила много кинопремий и известность после фильма «Русалка». В этом фильме актрису звали Алиса.
Ирана Понарошку, известная телеведущая, очень быстро разговорила дизайнеров и начала им рассказывать об особом национальных шопингов. Больше всего ей понравилась сумка, сделанная в виде часов. Эта модель обратила на себя внимание и других звездных гостей. В обсуждение сумки в виде часов подключилась Надежда Ручка – исполнительница группы «Блестящие» и Анастасия Макеева, снимавшаяся в мюзикле «Монте-Кристо». Анастасии понравился клатч из красного цвета. Она считает, что с черным платьем он будет выглядеть красиво. Это она и продемонстрировала.
На Юлию Ковальчук особое впечатление произвела футболка с принтом двум дизайнерам понравилась Юля. Им так понравилась симпатичная девушка, что они захотели с ней сфотографироваться в обнимку. Юля Ковальчук рассказала, что ее любимая сказка – «Дюймовочка», но проект «Алиса в стране чудес» ей понравился тоже. Ей понравились сумочки м клатчи, и их огромный плюс в том, что они подходят в другим нарядам.
И я согласен со всем вышесказанным. Стоит добавить, что каждая девушка в компании с этим кроликом из коллекции будет чувствовать себя королевой Алисой.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand