Анонси промисловості

Меха в этом сезоне — основной тренд мировых дизайнеров

Меха в этом сезоне  - основной тренд мировых дизайнеров

Меха в этом сезоне - основной тренд мировых дизайнеров

Даешь шубок и побольше!
В этом году модное пальто выглядит, будто больше чем нужно по размеру. Женщина в таком пальто похожа на летящий силуэт. Современное пальто будет с большими подплечиками и огромными шалевыми воротниками. Такие же объемные станут и шубки. Они будут пошиты с расширенными плечами, также огромными воротниками и большими рукавами. Шубки будут выглядеть объемными еще и за счет пушистого меха. Модными мехами в этом году станут: лиса, соболь, рысь и волк. Также кроме больших шуб актуальны в этом году будут и прилегающие. Жакеты, меховые приталенные пальто будут напоминать тканевые. Цвета для них будут использоваться естественных оттенков, а меха только натуральные.
ВАЖНО
Что может испортить натуральный мех?

Конечно это влага, от дождя шкурка деформируется, дубеет и высыхает.
Также меху вредит трение. Чтобы сохранить шубку надолго не совайте руки в карманы, не носите на плече сумки и не елозить на сиденье. Каждый раз, когда вы встаете, мех расправляйте. Еще не рекомендуется носить пояс. При укладывании шубы в гардероб не нужно ее утрамбовывать. Вешайте шубу в чехле и на гладкие плечики.
МОДНЫЕ ЦВЕТА
В этом году модный цвет: горчичный, желтый.

Цветные шубы на модных показах в Европе

Цветные шубы на модных показах в Европе

Жилеты из лисы или норки

Меховые жилеты из норки

Меховые жилеты из норки

Также как и в прошлом году модны жилеты. Они до сих пор актуальны, но только стали длиннее. Эти жилеты могут напоминать по лине даже шубу. Для шуб будет использоваться: лиса, соболь, волк и норка. Из норки шьют жилеты, манто, и шубы.
Пушистые детали
В этом сезоне мех моден не только натуральный и не только на шубе. Его можно использовать на жакетах, на сумочке, на пальто, и даже на сапожках.

меховые сумочки

меховые сумочки

Пушистые жилеты
Жилеты будут объемны, так как пошиты с мехом.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand