Анонси промисловості

Мода на меховые жилеты

Мода на меховые жилетыПоследнее время мех отвоевывает все больше пространства в гардеробе модницы. И если несколько лет назад для любительниц мягкого золота слова «мех» и «шуба» являлись практически синонимами, то сегодня мех имеет право присутствовать практически в любой одежде, включая свитера, юбки, шарфы и даже нижнее белье!

Прямо-таки меховое нашествие какое-то! В таком разнообразии несложно и запутаться, но для нас, желающих выглядеть модно всегда, сезон осень-зима 2015/2016 предлагает определенные ориентиры.
Одним из них является жилет, который сегодня особенно актуален. Безрукавки нынче в фаворе в любом виде, а уж меховой жилет – просто предел мечтания любой модницы.

Как выглядит модный меховой жилет? Популярность этого вида одежды обусловлена возвращением к эстетике движения хиппи, тяготеющей к этническим мотивам и естественным, формам. Поэтому монгольский стиль, подразумевающий незамысловатый крой и минимум деталей, выбран многими модными дизайнерами за основу. Очень хорошо смотрится жилет, наброшенный поверх водолазки и подпоясанный широким ремнем. Другой вариант – завязки с пушистыми помпонами на концах. Хорош жилет и в сочетании с, опять таки, модным сегодня капюшоном.

Меховые жилеты сегодня шьют практически из любого вида сырья: подойдет и каракуль, и овчина, и волк, и пушистый писец, и красавица лиса.

Другой вариант модного сегодня жилета — безрукавка из замши и кожи, отделанная мехом. Жилет, украшенный разноцветной вышивкой в этническом стиле и отороченный пушистым мехом по бортам, проймам и низу, дает почувствовать себя настоящей героиней народной сказки.

Что интересно, мода на меховые жилеты не обошла стороной и сильную половину. Современные мужчины не отстают от дам, с не меньшим удовольствием щеголяя в роскошных жилетах из лисы и волка.

Уже не в первый раз в истории моды жилет из меха «выходит в массы». Коллекции модных домов изобилуют моделями меховых жилетов, и их идеи со скоростью ветра распространяются по городам всего мира.

Чем объяснить такую любовь к меховому жилету? Все-таки, это не шуба, в холодную погоду он не согреет так же хорошо. Однако, и дома, и в офисе, и в ресторане, и на даче в кругу друзей жилет способен создать ощущение особого уюта. В жилете чувствуешь себя необычайно комфортно, и это его первая выгода.

Зимой жилет с успехом заменит пиджак или кардиган, он избавляет от необходимости натягивать теплый джемпер. В нем не чувствуешь себя «капустой» в ста одежках без застежек, и это его второе преимущество.

Меховой жилет будет идеально смотреться на любой фигуре: он скроет недостатки и выгодно подчеркнет как грацию высокой девушки, так и хрупкую трогательность маленького роста, — в этом его очередной плюс.

И главное: жилет удивительно гармонично вписывается в любой комплект одежды. Такая красота идеально смотрится и с классическими брюками, и с летящей юбкой, и с более демократичными джинсами. Можно подобрать модель, которая украсит даже вечернее платье, выигрышно заменяя традиционное манто. В общем, меховой жилет – одежда, с универсальностью которой поспорить трудно.

Компания Fashion Furs предлагает своим клиентам сказочные меховые жилеты из меха лисы, чернобурки, енота, аргентинской лисы, койота, норки

меховой жилет из меха лисы

меховой жилет из меха лисы

меховой жилет из меха чернобурки

меховой жилет из меха чернобурки

меховой жилет из аргентинской лисы

меховой жилет из гренландской лисы

меховой жилет из меха койота

меховой жилет из меха аргентинской лисы

меховой жилет из меха норки

меховой жилет из меха норки

меховой жилет из меха енота

меховой жилет из меха койота

меховой жилет из меха енота

меховой жилет из меха енота

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand