Анонси промисловості

Модные вещи на зиму 2015-2016

Цветные меховые жилеты сейчас в моде

Цветные меховые жилеты сейчас в моде

Зима наступает и в нашей стране потихоньку начинает холодать. В некоторых частях страны зима уже наступила, появились сугробы и начались морозы. Пора подумать и о теплых вещах. Поскольку многие модные дома расположены в теплых местах, т.е там где нет морозов, с подбором теплой одежды придется рассчитывать только на себя. Но одеваться по модным тенденциям нам ничто не помешает.
Бюджетный шик
В наше кризисное время нет роскошных вещей в коллекциях кутюрье. Новые модели экономичны, скромны и просты. Даже от мехов все упорней отказывается Европа. У них не настолько холодно, чтобы приобретать шубы. В коллекции 2015-2016 модным трендом была меховая жилетка. В ней не так жарко, как в шубе и она стоит намного меньше.

Черное… на черном?

Черные кожаные брюки очень модны среди звезд

Черные кожаные брюки очень модны среди звезд

Чтобы приобрести практичную вещь нужно выбирать такую, которая будет хорошо комбинироваться с другими вещами, а значит, она должна быть однотонной. Именно по этой причине сейчас многие дизайнеры стали создавать модели черного цвета. Некоторые модели выполнены темных оттенков бордового, фиолетового и коричневого. Яркие модели выполнены красного и бирюзового цвета. Новинка – тонкие кожаные штаны.
Все те же вещи из сезона в сезон
Некоторые вещи можно носить и в новом сезоне, достаточно просто дополнить их утепленными элементами. Например, к летнему легкому платью можно одеть вязаный удлиненный кардиган или меховой жилет из шерсти или кашемира. Также можно носить зимой и плотные разноцветные колготы и гетры.
Модные сапоги

Мотоботы в моде

Мотоботы в моде

Чтобы зимой ногам было тепло, мы покупаем сапоги на полном меху. Но в них очень тяжело заправить джинсы. В этом сезоне появились сапоги с широким и прямым голенищем. Эти сапоги на устойчивом и высоком каблуке. Из тех сапожек, что без высокого каблуки модные невысокие ботинки с ремнями – мотоботы.
Угги против мороза
В Америке и Европе с каждым годом все популярней становятся угги, валенки с толстым

мехом. Сейчас их носят с любой одеждой. У них простоватый вид, но удобство в этой обуви перевешивает все понятия о стиле. Их одевают к длинной тунике, джинсам, кардигану и свитеру.
ТРЕНДЫ
Можно носить вместо верхней одежды меховый жилет из песца, лисы или кролика. Меховой жилет можно одевать под пальто или пуховик.
В этом сезоне актуально свитер-платье. Под него можно одевать плотные колготки или леггинсы.
СНИМИ:
светлые джинсы;
атрибуты стиля гламур;
многоцветные принты;
ярко окрашенные цветные меха;
синий электрик.
НАДЕНЬ:
шифоновые или шелковые платья;
темные цвета;
длинные свитера и туники, асимметричные кардиганы, свитер-платье с леггинсами;
брюки из черной кожи;
вещи с полосатым принтом;
темные джинсы-скинни.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand