Мода

Меховой парад мод

Меховой парад мод

Меховой парад мод

Мех является уникальной вещью. В холода в нем тепло и комфортно, с ним мы всегда в центре внимания – он добавляет нам шарма, яркости, утонченности. Уже давно дизайнеры научились создавать из меха не только верхнюю меховую одежду, но и дополнительные аксессуары. Сезон осень-зима модные меха 2010-2011 предлагает публике большой выбор изделий из натурального меха.

В этом меховом сезоне дизайнеры не акцентируют внимание на одном направлении – в моде шубы разной длины, разного фасона, с рукавами три четверти, с короткими и длинными рукавами. Особенное внимание уделяется моделям с длинным ворсом, популярны украшение стразами и отделка из кожи. Определенных рекомендаций по цвету не существует – актуально разнообразие красок. Для каждой женщины найдется подходящая модель, но не стоит забывать, что дорогую натуральную шубу приобретают не на один сезон, поэтому к ее выбору необходимо подойти серьезно и взвешенно. И хотя роскошь и ценность натурального меха не подвергаются сомнению, мода оказывает влияние на изделия из него.

В старину натуральный мех назывался мягким золотом, и этому есть простое объяснение. Красота, блеск, нежность и мягкость его, и сейчас являются притягательными и драгоценными. Сегодня на первом месте по популярности стоят песцовый мех, мех чернобурки и норки. Шикарный песец всегда пользовался особым вниманием – пушистый, длинный, уютный, теплый, он согреет в любой холод. Мех чернобурки всегда был в моде, он тоже смотрится очень богато и эффектно. А роскошная норка, которая никогда не выйдет из моды, не только прекрасна, но и практична.

В этом сезоне в моде классические тенденции в новых вариациях. Особенно актуальны комбинации разного меха – кролик и норка, норка и соболь, каракуль и норка, стриженая норка и полустриженая. Но для сильных морозов, конечно, нужно приобретать теплую длинную шубу из богатого меха чернобурки или шикарного песца.

В этом осенне-зимнем сезоне особенным вниманием пользуются укороченные модели из меха. В авангарде сегодня – меховые жакеты, меховые безрукавки, короткие полупальто и полушубки, меховые куртки, модели с рукавом «фонарик». Необычно короткая длина имеет свои преимущества – это самый удобный вариант для каждодневной носки, для поездок в автомобиле. Другие, удлиненные модели сложного покроя – изысканные и элегантные, подходят для выхода в свет.

На пике моды в новом сезоне гламурные и элегантные вещи из меха. К коротким шубкам подбираются стильные лакированные пояса, меховые капюшоны и муфты. В этом сезоне модными являются приталенные и прямые силуэты классического покроя, а также фасоны шестидесятых – модели с объемными пуговицами, с маленьким воротником-стойкой и четко обозначенным А-силуэтом. Популярны в этом сезоне и модели со свободно спадающими круглыми массивными воротниками, а также шубы совсем без воротника. В моду снова входят меховые женские шапки-папахи с длинным ворсом из песца и чернобурки, шляпки с узкими меховыми полями из норки или каракуля. Для молодежи подойдут огромные меховые пушистые шапки-ушанки. Идеальным дополнением к одежде в холода будут разноцветные меховые муфты, сумки и узкие шарфики из норки, которые по стилю должны подходить к общему меховому ансамблю.

Меховой парад мод

Меховой парад мод

Меховой парад мод

Меховой парад мод

Меховой парад мод

Меховой парад мод

Меховой парад мод

Меховой парад мод

Меховой парад мод

Меховой парад мод

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand