Мода

Хотите поехать на меховую выставку в Гонгконг? Это просто…

Хотите поехать на меховую выставку в Гонгконг? Это просто...

Единственное фото из холла регистрации. Демонстрируемые коллекции снимать запрещено

Вы никогда не задумывались, откуда берется меховая мода? Появляются свежие идеи? Между прочим, это действительно проблема. Возьмем, к примеру, ткани. Смотрит дизайнер на новый рисунок, фактуру, цветовую гамму — вдохновился, его мысль полетела в новое русло… Наиболее маститые из них удивляют нас как минимум по 4 раза на Неделях моды, ну и плюс другие подиумы. Даже в Киеве можно посетить, пусть не Пьер Карден, но есть свои таланты, необычно, интересно, запоминается…

Меховая выствка в Гонконге

Каждый стенд оформлен по особенному

А вот меховое сырье оно постоянно, шкурки норки, цвета, размеры, высота ости- все определено десятилетиями. Поэтому модные находки здесь так редки, хоть они и очень востребованы публикой. Меха у нас всегдашний объект поклонения, демонстрация статуса, вкуса, тепло и уютно, в конце концов. Одно слово — любим мы меха.
Так вот, представьте себе, что в мире есть местечко, одно единственное, все остальное, как бы помягче сказать, типичное не то, где вся эта меховая сказка будущего съезжается, слетается, выставляется себя показать- других посмотреть. Все искрится, переливается, немыслимые икебаны, на полах шкуры, кругом музыка, подиумы, и Дорогие меха.
Это надо видеть!

Плавучие рестораны Гонконга

Залив Виктория, через него курсируют паромы

Все это чудо происходит один раз в год, в конце февраля в Гонгконге. Сам Гонконг — одна из финансовых столиц мира- город, соединивший природный ландшафт и ультра-современную архитектуру. Там почти нет тротуаров, правостороннее движение, километрометровая эскалаторная дорога, паромы, фуникулер и небоскребы, небоскребы, небоскребы. Один красивее и современнее другого. Каждый вечер в 19 часов илюминационное шоу небоскребов. Добавьте 36 метровую статую Будды, пик Виктория, музей мадам Тюссо, рядом азиатская столица игорного бизнеса Маккао — есть на что посмотреть. Вечером неплохо сделать расслабляющий массаж для ступней, у них специальные салоны, методики, стоит копейки.

Сама выставка проходит в супер современном Международном выставочном центре.

приятный меховой коврик

На выставке можно увидеть любой экзотический мех

Кстати, Гонконг — довольно комплиментарная страна для нас, все говорят по-английски, таблички с названиями улиц, указатели, есть везде на английском языке.
Поэтому, если Вы решите доставить себе удовольствие, и поехать на мировую выставку самостоятельно, то сделать это очень просто. В любой специализируюшейся по Востоку туристической фирме Вам оформят визу, авиабилеты в кассе -прямого перелета из Киева нет, рекомендую через Стамбул, кстати можно выйти на денек и туда, а гостиницу лучше сразу забронировать в аэропорту в Гонконге по прилету, так дешевле и больше выбор.
Из аэропорта не нужен трансфер, идет местный экспресс, а затем развозка по отелям. Все это скажут при оформлении гостинницы. Более глубокою информацию о самой выставке и достопримечательностях Вы легко найдете в интернете.

Также Вы можете присоединиться к нашей группе, если любите быть в коллективе. Мы планируем кроме выставки посетить Макао, Аллею звезд, Пик Виктория, Будду, может еще чего. Это предложение действительно для обладателей дисконтной карточки салона кожи и меха Линия Домино. Смело обращайтесь, Вы сами знаете, как мы любим своих клиентов, это предложение о поездке не носит коммерческий характер, только ради удовольствия познания, расширения горизонтов и общения с прекрасным!

Небоскребы в Гонконге

Уникальное здание выставочного центра напоминает птицу на взлете

Будда

36 метровая, самая большая в мире статуя Будды

Канатная дорога

8 километровая канатная дорога к статуе Будды, дух захватывает!

Море экзотических цветов

Пешеходное движение пости все в украшенных помещениях

В Гонконге тоже есть Диснейленд

В Гонконге тоже есть Диснейленд

В галерее мадам Тюссо

В галерее мадам Тюссо

 Самого знаметый небоскреб  BANK OF CHINA

Самого знаметый небоскреб BANK OF CHINA

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand