Мода

Меховая мода от мировых кутюрье

Меховая мода от Gucci. Шубы Gucci. Меха от GucciМеховые полу шубы. Этот тренд появился в городе Милан, где совершенная длина была подмечена в таких коллекциях как, «Miu Miu», «Prada», «Balenciaga» и «Gucci». Отличным перевоплощением этого тренда явились меховые полушубки и коротенькие шубы. Бренд «Costume National» сделал акцент на шубку из сероватой выкрашенной лисички, с собранными рукавчиками и поясом из кожи. Бренд «Gucci» выставил на подиум модели в золотых меховых полушубках без рукавов, которые были надеты сверху мини-платьев со стальным отливом и интимно глубоким декольте. Черного цвета анорак с капюшоном от бренда «Prada» отлично сочетался с черными мини платьями. Меховая мода от Gucci. Шубы Gucci. Меха от Gucci

В осенне-зимнем сезоне 2006 и 2007 годов, всемирное модное сообщество сделало обращение к стилю выразительности, который отвечает динамическому образу жизни современной девушки. В результате новых фасонов и уникальному применению меха эта одежда является доступной для тех, кто до этого о мехах только мечтал. Фасоны, цвета и гламурность определяют меховые тенденции текущего сезона.

Меховая мода от Gucci. Шубы Gucci. Меха от Gucci

Коллекции одежды для девушек осенне-зимнего сезона 2006 и 2007 года, сочетают различные влияния. На сегодняшний день мех получает новый статус моды, и неведомую власть над умом модных людей, и профессиональных модельеров, он оживляет новые фасоны минувших лет, и акцентирует темноватые оттенки колоритных тонов и формирует элегантность тонкости. Вот 3 главных тенденции применения мехов в одежде для женщин осенне-зимнего сезона 2006 и 2007 годов.

Борцы за жанровую чистоту.

Меховая мода от Balenciaga. Шубы Balenciaga. Меха от BalenciagaПрофессиональные дизайнеры этой группы смогли создать чистый стиль минимализма, в котором главным является фасон и структурирование. Образцом этого стиля является черный шерстяной плащ с широчайшим темным воротником из меховых листьев «Alberta Ferretti». Каракулевый жакет от бренда «Marni» отличается укороченной длиной, и рукавами в виде фонариков. Закругленные плечи обозначают оригинальные формы пальто с прекрасным принтом, богатейшей оторочкой мехом лисы, в коллекции «Marc Jacobs». Предельно воспользовались формой «J.Mendel», каракулевое пальто металлического цвета, со строгой плечевой линией, и тоненькой талией.
Новая романтика.

Меховая мода от Prada. Шубы Prada. Меха от PradaТенденции к романтике женской одежды в особенности проявилась на модных показах в городах Париж, Милан, Лондон и Нью-Йорк. От романтической элегантности до оригинального декаданса, дизайнеры старались черпать вдохновения в образах и исторических лицах. Длинные пальто в тосканском стиле, созданные «John Galliano» для модного дома «Christian Dior», украшены оторочками из лисьего меха, и поясами в стиле начальных колонистов. Великолепным сочетанием романтики и натурализма является пелерина из меха лисы, от «Jean Paul Gaultier». Стиль времен Наполеона в интерпретации «Dolce&Gabanna» нашел себя в обрамляющем лицо белом шарфике из песцового меха, со свисающими хвостиками, который создал отличные сочетание, с маленьким жакетом с большим воротником. Современным акцентированием романтики стало тончайшей работы гранатового цвета от «Roberto Cavalli» роскошный манжет из меха лисы.

по материалам журнала Женский клуб

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand