Анонси промисловості

На Fur Fair в Гонконге выступят русские дизайнеры

На Fur Fair в Гонконге выступят русские дизайнеры

На Fur Fair в Гонконге выступят русские дизайнеры

Ассоциация производителей меха Гонконга в этом году представила новый проект, объединяющий производителей из Гонконга и России. Название проекта отражает его суть – Fur Love Collection. В феврале будет проходить тридцатая меховая гонконгская выставка, на которой можно познакомиться с производителями изделий из меха. В этом году участие в выставке примут и дизайнеры из России: Олег Гендин, Даша Гаузер и Герман Шалумов. Стоит отметить, что Олег Гендин занимает пост генерального директора направления Fur Luxury, которым заведут дизайнер Вячеслав Зайцев.
В рамках совместного проекта дизайнерам предложили создать небольшую коллекцию из России, чтобы можно было представить ее на выставке 2013 года и заинтересовать покупателей.
Сотрудничество планируется расширить за счет приглашения дизайнеров из России к крупным меховым компаниям в Гонконге, чтобы на месте можно было создавать специальные линии, нацеленные на российский рынок.
Девушки в России активно покупают изделия из меха, поэтому во многих направлениях именно российский модницы задают тон бизнесу.
Дизайнерам из России можно пожелать удачи, а всем модницам и любительницам меховых изделий отличных покупок!

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand