Анонси промисловості

19-22 октября 2011 в Киеве состоится специализированная меховая выставка FUR EXPO Ukraine

19-22 октября 2011 в Киеве состоится специализированная меховая выставка FUR EXPO Ukraine

19-22 октября 2011 в Киеве состоится специализированная меховая выставка FUR EXPO Ukraine

 

19-22 октября 2011 г. впервые в Украине компания «ВЫБОР» проводит Международную специализированную выставку меха и изделий из меха FUR EXPO Ukraine. Выставка пройдет в Выставочном центре «АККО Интернешнл», (Пушкинский парк, Киев, Украина) при поддержке Украинской ассоциации меховщиков.
FUR EXPO Ukraine предоставляет участникам оптимальные условия для эффективного продвижения выпускаемой продукции, расширения делового партнерства, обмена профессиональным опытом, анализа состояния рынка и конкурентоспособности продукции, дает возможность определить перспективы бизнеса. Узкая специализация выставки позволяет участникам и посетителям сфокусироваться исключительно на товарах, услугах и технологиях, имеющих отношение к индустрии меха.
FUR EXPO Ukraine объединит в себе оба формата экономического взаимодействия: b2b (business to business) и b2c (business to consumer).На выставке будут представлены украинские и зарубежные производители меховых изделий и изделий комбинированных с мехом, дизайнерские студии и технологические центры, а также поставщики сырья, аксессуаров и другой сопутствующей продукции, оптово-закупочные и торговые организации.

Одной из достопримечательностей FUR EXPO Ukraine будут показы коллекций от производителей, авторских мастерских и бутиков которые буду проходить в рамках выставки. Для посетителей выставка станет уникальным местом для принятия решения о покупке изделий из меха. Именно на выставке можно будет увидеть поэтапную работу специалистов меховой сферы, получить компетентные консультации и сравнить подобные предложения.

Официальный сайт выставки: http://fur-expo.com/

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand