Мода

Меха и шубы от другая одежда от Dolce&Gabbana

Меха и шубы от D&GНе смотря на то, что знаменитый дуэт Доминико Дольче и Стефано Габанна вот уже более 6 лет остается таковым только в мире моды, результаты их деятельности не перестают покорять модниц всей планеты.
Еще недавно они взорвали мир моды пижамными мотивами, позволив самым смелым клиенткам наслаждаться уютом нежных тканей как на деловой встрече так и на строгом приеме и подарив новый трэнд “трусы с кармашками”.
Новая коллекция осень-зима прежде все пыщет объемом. Оставив округлые рукава фонариком с прошлой коллекции они добавили мех! Много меха! И грин-пис им не помеха!

Меха и шубы от D&G

Порой поднимающиеся до самых ушей объемы, чем-то напомнили фетиш прошлого года другого мужского дуэта Дина и Дэна Кэйтен, чьим детищем стал брэнд DSQUARED2, этот трэнд поддержала их звездная певица Ферджи, появившись в такой шубке в своем клипе на песню Clumsy, с той лишь разницей, что Дин и Дэн – выбрали черные перья.

Меха и шубы от D&G

Красной, а вернее, розовой нитью по всей коллекции идет дань Мэрилин Монро, которую, начиная от розовых костюмов до принтов её фотографий на платьях и на юбках. И все же отголоски пижамного трэнда весенне-летней коллекции нашлись в пеньюарного вида платьях.

платья от D&G

Как всегда не обошлось без особых элементов шарфы и шляпки из перчаток –не бросаются в глаза, но выглядят очень оригинально.

платья от D&G
Не смотря на то, что многие дизайнеры уже не первый сезон поддерживают тренд объема, необходимо отметить, что такие вещи могут себе позволить носить только очень худые девушки, и если на Вашем теле есть хоть небольшой намек на то, что вы излечились от анорексии, то в таком наряде вы будете смотреться как будто плюшевый мишка натащил на себя чебурашку.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand