Мода

Дубленки — модные тренды зимнего сезона

Дубленки - модные тренды зимнего сезона. Angelo Marani

Дубленки — модные тренды зимнего сезона. Angelo Marani

Дубленки хоть и уступали место на зимних модных показах такому виду верхней одежды, как шуба, все же являются незаменимым атрибутом модного гардероба каждой женщины. И если вы хотите обновить свой образ, предлагаем вам сначала посмотреть подборку трендовых дубленок зимнего сезона, в которой мы рассмотрим самые актуальные модели.

Модный бренд Angelo Marani предпочел приближенный к классике фасон дубленки из овчины в пол: классический цвет горчицы и кудрявый длинный мех барана с большим воротником.
Gucci обратился к еще более классическому варианту, представив роскошную приталенную дубленку в стиле 60-х (излюбленная тема этого сезона) с воротником, украшенными манжетами и полами из длинного меха ламы. Цвет также выбран традиционный, в отличии от шуб из этой же коллекции.
Рыжая кожа и белый овечий мех, что может быть более классическим? Дубленку в стиле пилот продемонстрировал модный бренд Loewe.
Стиль oversize также моден в этом году, ведь основной акцент делается на объемность. За главный тренд «размер с припуском» взял модный дом Fendi и Ann Valerie Hash, представив объемные дубленки в мужском стиле. Также Энн Валери Хэш предланает смягчить эту маскулинность меховой горжеткой в тон дубленки.
Barbara Bui отличилась от своих коллег, представив интересную фактурную дубленку из кожи, выделанной разными способами (замша, матовая и лакированная) со стоящим воротником. И опять главным материалом стала легка и практичная овчинка.
Бренд Hakaan сделал акцент на комфортную укороченную длину и роскошный меховой воротник из меха различной длины и фактуры.

Дубленки - модные тренды зимнего сезона. Gucci

Дубленки — модные тренды зимнего сезона. Gucci

Дубленки - модные тренды зимнего сезона. Loewe

Дубленки — модные тренды зимнего сезона. Loewe

Дубленки - модные тренды зимнего сезона. Fendi

Дубленки — модные тренды зимнего сезона. Fendi

Дубленки - модные тренды зимнего сезона. Ann Valerie Hash

Дубленки — модные тренды зимнего сезона. Ann Valerie Hash

Дубленки - модные тренды зимнего сезона. Barbara Bui

Дубленки — модные тренды зимнего сезона. Barbara Bui

Дубленки - модные тренды зимнего сезона. Hakaan

Дубленки — модные тренды зимнего сезона. Hakaan

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand