Новини

Шубы из Италии от Gavazzi Furs

Шубы из Италии от Gavazzi Furs

История компании началась в первой половине 20 века, когда семья Гавацци открыла небольшой магазинчик по продаже одежды из кожи и меха, изготовленных местными умельцами.

В новом столетии бизнес семьи Гавацци стремительно пошел вверх. Войдя в новое тысячелетние, компания смогла отлично зарекомендовать себя и свою продукцию, заняв определенную нишу на рынке.

Сегодня бренд активно применяет в своей работе именно те материалы, фасоны и комбинации, которые интересны покупателю и находятся на пике популярности.

Выбирая смелые и неординарные решения, бренд Gavazzi Furs все больше и больше завоевывает любовь и признание ценителей прекрасного. Компания активно сотрудничает со всемирно известными модными домами и не менее именитыми брендами: Antonio Berardi, Chicca Lualdi BeeQueen, Nema.

Ультрамодная коллекция от Gavazzi Furs


Последняя коллекция меховой одежды осень-зима 2018-2019 от Gavazzi Furs – это изысканный минимализм с нотками чувственной сексуальности. Необычайно яркая и цельная коллекция пришлась по душе модникам в Европе, получила признание авторитетных модных экспертов.

Интересные модные меховые пальто из коротковорсной норки, декорированные объемными лисьими воротниками с изумительным серебристым отблеском. Объемные меховые куртки, макси-тренчи из меха свакары, и даже костюмы – далеко не полный список того, что можно встретить в этой нашумевшей коллекции.

Все изделия – одежда для души, отличные предметы универсального гардероба.

Меховые наряды от Gavazzi Furs станут настоящей находкой как для повседневной носки, так и элегантных вечерних выходов в свет.

Если вы хотите выглядеть эффектно и презентабельно этой зимой, привлекать внимание окружающих и демонстрировать свой изысканный вкус, без шуб и меховых пальто от Gavazzi Furs вам просто не обойтись.

Будьте готовы раскошелиться на довольно дорогую обновку, но при этом будьте уверены, что она прослужит несколько сезонов подряд и не потеряет свой презентабельный внешний вид.

Купить итальянские шубы от Gavazzi Furs вы можете в сети салонов Manzoni 24.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand