Мода

Новогдние сюрпризы от Freshmania и LUBLU Kira Plastinina

Новогдние сюрпризы от Freshmania и LUBLU Kira Plastinina

Новогдние сюрпризы от Freshmania и LUBLU Kira Plastinina

Для команды стилистов Freshmania это уже не первый опыт сотрудничества с LUBLU Kira Plastinina. В новогодние праздники они решили преподнести покупателям что-то новое и интересное.
В течение 24 и 25 декабря в бутике красоты Freshmania, который расположился на Третьяковской, проходит осенне-зимняя распродажа от LUBLI Kira Plastinina, при этом совмещенная с Grand Sale вещей с предыдущих сезонов. Любите скидки? Каждый посетитель получает в подарок бокал шампанского и бесплатную укладку от профессиональных стилистов команды Freshmania, при условии совершения покупки на сумму более 5000 рублей. Иметь с собой хорошее настроение просто обязательно! Салон работает с 10 утра до 10 вечера.
Для проведения данной акции новый салон Freshmania был выбран совсем не случайно. Главным фактором послужило наличие большого пространства, чтобы можно было не только с удобством примерять наряды, но и иметь возможность устроить собственное дефиле. Также новый бутик послужил отличным местом для проведения своеобразного девичника для модниц всех возрастов. Атмосфера наступающих праздников и выходных поддерживается профессионалами Freshmania, которые влоижили немало сил в создание новогоднего интерьера внутри студии. Дружественная атмосфера праздников поднимет настроение любому посетителю.
Тандем LUBLI Kira Plastinina и Freshmania существует уже несколько лет. Трудно представить столь удачное сотрудничество, но это совсем не мечты. Амбициозности и креативности молодых коллективов обоих брендов можно только позавидовать.
На предпраздничные распродажи и акции приглашены абсолютно все! Только 24 и 25 декабря вы и ваши подруги смогут получить бесплатные подарки от Freshmania. Профессиональны стилисты помогут подобрать уникальный образ каждой девушке, а наряды от LUBLU Kira Plastinina подойдут для этой задачи как нельзя кстати. Среди гостей обещала отметиться и сама Кира Пластинина.

Новогдние сюрпризы от Freshmania и LUBLU Kira Plastinina

Новогдние сюрпризы от Freshmania и LUBLU Kira Plastinina

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand