Новини

Свежий подход к подготовке к экзамену. Мобильные технологии для школьников и студентов.

Свежий подход к подготовке к экзамену. Мобильные технологии для школьников и студентов.

Свежий подход к подготовке к экзамену. Мобильные технологии для школьников и студентов.

Смарт iPhone опытный представитель инновационных приложений, которые были разработаны специально для студентов. Таймер iPhone — это мощное приложение, которое строго следит за временем для прохождения многовариантных вопросов, которые входят в состав экзаменов и вступительных испытаний, таких как SAT, GMAT, CAT, популярный тест IELTS и другие.
Свежие разработки, которые уже запущены, — это например приложение Время для iPhone. Оно представляет собой мощное, эффективное применение тайм-менеджмента, что является полезным для студентов, которые хотят улучшить свои навыки управления временем для различных конкурсов и экзаменов. Приложение было разработано с целью удовлетворить требования в нескольких вариантах ответов на экзаменах. Это простое в использование и визуально привлекательное приложение помогает получить выше оценку на экзамене.
Экзамены на основе форматов для GRE, GMAT, CAT, MAT, SAT, TOEFL, IELTS и т.д. могут быть эффективно пройдены с использованием приложений Время для iPhone. Анимированный таймер появляется после каждого вопроса и помогает ученикам в отслеживании своего времени, которое они тратят на каждый вопрос.
Это приложение для iPhone было разработано в дополнение к любому тесту, в котором студент должен оценить основной ряд вопросов, и время на ответы в частности. Приложение лучше всего подходит для подготовки к вступительным экзаменам, конкурсам на тестовой основе.
В использование оно очень простое. Пользователи просто должны установить его в запланированный срок и выбрать число вопросов, на которые они должны ответить. Просто настройте приложение «Время Экзамена» («Exam Time») для iPhone, введя индивидуальные предпочтения. Выберите режим обучения или режим практики для экзамена, и запустите таймер. Все ваши настройки будут автоматически сохраненные, и будут применяться к каждому открытию.
С приложением для iPhone, студент легко знает, когда ему нужно двигаться дальше и начинать работать над следующим ответом. Распределение времени на экзамене – это важный компонент для итогового результата.


Если вы хотите подготовиться к тесту в Киеве, у вас есть прекрасная возможность найти квартиру в столице на время обучения. Найти квартиру посуточно Киев вы можете на сайте Hotel Lux. Большой выбор аппартаментов гарантирован

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand