Мода

Фло Дженнаро – новая звезда модельного бизнеса из Аргентины

Фло Дженнаро – новая звезда модельного бизнеса из Аргентины

Фло Дженнаро – новая звезда модельного бизнеса из Аргентины

Журнал Vogue поет дифирамбы и прочит большое будущее аргентинской модели Фло Дженнаро (Flo Gennaro). Многие запомнили ее по последнему показу Christian Dior Couture. Можно не сомневаться, что, попав на такой показ и получив хвалебные отзывы в Vogue, девушка начнет разрываться от интересных предложений и съемок.
Сама Фло очень тепло отзывается о показе Dior. По ее словам, его главная особенность в том, что модели, показывающие одежду, больше похожи на актрис, так как на подиуме им приходится играть определенную роль. Фло выходила на показе второй, свой наряд она называет не иначе как «яркий и сногсшибательный». Показ дался очень легко, так как она наслаждалась каждой его минутой. «Такое удовольствие сложно считать работой», — говорит Фло.
Среди других показов, который наиболее запомнились девушке на прошедшей Неделе моды, она называет шоу Стеллы Маккартни (Stella McCartney). При чем восхваляет она даже не одежду, а самого дизайнера, называя Стелу добрейшим и милейшим человеком на свете, с которым легко и интересно работать.
Девушку уже прочат на замену другой известной латиноамериканской модели Жизель Бундхен (Gisele Bundchen). Впрочем, время покажет, а нам остается лишь ждать новых показов и рекламных кампаний с участием Фло. А они наверняка не заставят себя долго ждать.

Фло Дженнаро

Фло Дженнаро

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand