Мода

Балетки – обувь на все времена

Балетки – обувь на все времена

Балетки – обувь на все времена

Нет ни одной девушки на земле, у которой бы не было балеток. Это очевидно. Балетки – это настолько удобная обувь, в которой можно отправиться как на свидание, так и на работу. Они отлично смотрятся с брюками и джинсами, с юбкой и платьем, с деловым костюмом. Может быть, стоит дать любимым балеткам право на жизнь? Очевидный тренд сезона – балетки, которые сплошь усыпаны всевозможными заклепками. Балетки с заклепками были созданы Christian Louboutin, Oscar de la Renta, Versace, Balmain. Пора реабилитировать любимые балетки? Так почему бы не сделать это при помощи заклепок? Репортер fabsugar.com открыла несколько секретов, касающихся того, как придать старой обуви лоска и шика, как реабилитировать их и сделать снова актуальными.
Отыщите в своем гардеробе пару обуви, которая относится к числу любимых. Пусть это будет пара, которая «заношена до дыр». Не обязательно брать балетки, можете взять босоножки или туфельки. Для процедуры реабилитации пары вам потребуется перманентный маркер, пинцет, клей, а также множество металлических заклепок.
Внимательно посмотрите на поношенную обувь и определите места, где будут размещены заклепки. Вам может показаться, что лучше всего украсить заклепками носок или пятку. Кто-то захочет украсить заклепками всю обувь. Желающие могут провести эксперименты с узорами. При помощи маркера определим те места, где планируется расположить заклепки. Нанесем небольшое количество клея на точки, поставленные маркером, и приклеим требуемое количество заклепок. Самый ответственный шаг – дождаться полного высыхания клея. Процесс удалось завершить успешно? Значит, пришло время «выгуливать» обновленную пару обуви.
Надоел дизайн обуви, имеющейся в гардеробе? Попробуйте изменить его собственноручно, благо, это совсем не сложно. Балетки с заклепками – настоящий хит, который появился на показах Balmain, Versace.

Балетки – обувь на все времена

Балетки – обувь на все времена

Балетки – обувь на все времена

Балетки – обувь на все времена

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand