Анонси промисловості

Показ от компании Fashion Furs и Felix Rodionov!

Показ от компании Fashion Furs и Felix Rodionov!Зимняя сказка

В августе, на закате горячего киевского лета, компания Fashion Furs и украинский дизайнер Felix Rodionov (Феликс Родионов) напомнит о великолепии приближающейся зимы показом коллекций мировых брендов: CRYSTAL, ANTONIO DIDONE by CIOLINI, UNIFUR, BRASCHI, ADAMO, SYMÉTRIE Paris, Manakas Frankfurt и собственной коллекции из дикой пушнины Северной Америки NAFA Northern.

Модный бренд Felix Rodionov заслужил признание отрасли и любовь прекрасных поклонниц меха не только за счет актуальности дизайна и технического совершенства коллекций, но и благодаря использованию превосходного материала – североамериканской пушнины NAFA Northern — во всем его разнообразии.

Компания Fashion Furs является одной из новых на рынке, но уже смогла привлечь к себе внимание. Ведь в бутиках от компании Fashion Furs, можно найти то, что так близко и дорого сердцу каждой женщины – модные меха. Каждая коллекция отличается новизной и креативностью, модели отобраны в соответствии с модными тенденциями 2009-2010 годов. Компания Fashion Furs смогла заслужить признание женских сердец, благодаря неординарности изделий и многообразию моделей, исполненных в лучших мехах.

Особого шика празднику меха добавит показ творений таких международных кутюрье и модных домов, как — Gianfranco Ferre, Oscar de la Renta, Karl Lagerfeld и другие.

Большинство изделий, в представленных коллекциях, выполнены из мехов Северной Америки. Это знаменитая североамериканская черная норка Black NAFA, отличающаяся шелковистой структурой короткого кроющего волоса при исключительно густой подпуши, разнообразные цвета фермерской коротковорсовой норки NAFA Mink – от нежной палитры Белой и Жемчуга до Голубого Ириса и Сапфира, а также эталонные серебристо-черные селекционные лисы NAFA Fox, знаменитые особой чистотой окраса и шелковистостью.

Праздник мехового совершенства состоится 27 августа 2009 года в ночном клубе «Данте». Белый корабль «Данте» унесет вас в снежную даль зимних сказок, где вы сможете насладиться модными меховыми новинками сезона Осень – Зима 2009/2010.

Неповторимые меховые шедевры смогут оценить более 300 приглашенных гостей — профессионалов модного рынка, журналистов, VIP-персон и большого количества «звезд» — ценителей и поклонников натуральных мехов.

Пригласительный Вы можете забрать у продавцов — консультантов компании Fashion Furs!

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand