За кордоном

Модная желтая меховая куртка за 15 фунтов из новой коллекции Кортни Кардашьян

Модная желтая меховая куртка из новой коллекции Кортни Кардашьян

Модная желтая меховая куртка из новой коллекции Кортни Кардашьян

Новая коллекция Кортни Кардашьян X PrettyLittleThing выглядит так, как будто она только что вышла из шкафа Ким Кардашьян.
Это тот долгожданный момент, когда фанаты популярных селебритис получили то, что хотели. Кортни только что выпустила свою первую коллекцию одежды с популярным британским розничным продавцом PrettyLittleThing.

Новая коллекция – это модные атласные платья, яркие шубы и прочие модные изделия, которые имеют возможность стать популярными трендами текущего сезона.

На фото сессии Кардашьян была одета в блестящее платье и желтую куртку из искусственного меха, которая, скорее всего, уже сегодня быстро и успешно распродаются в магазинах Великобритании и США.

Глядя на цены коллекции Кардашьян, смело можно сказать, что банк грабить не придется, ибо цены на подобные наряды и меховые изделия стартуют всего с 15 фунтов стерлингов.

Итак, если вы искали способ подражать стилю знаменитой семье и при этом не выходить за рамки небольшого бюджета, новая коллекция – это ваш шанс.

Теперь вы можете купить всю коллекцию Kourtney Kardashian X PrettyLittleThing на официальном сайте интернет-магазина https://www.prettylittlething.com/silver-sequin-lace-trim-bodycon-dress.html.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand