Мода

В центре столицы пройдет Volvo-неделя моды

В центре столицы пройдет Volvo-неделя моды

В центре столицы пройдет Volvo-неделя моды

В период 29 марта и по 4 апреля состоится большое событие, посвященное Неделе моды – Volvo. Сообщается, что оно в Москве в Гостином дворе в Москве. Открывателем Юбилейного 25-го сезона станет мэтр Валентин Юдашкин. Завершит показ моды известный дизайнер Александр Терехов. Также, Константин Гайдай примет участие в показе Volvo-Неделе моды. Здесь пройдет показ меховой коллекции Ринаты Литвиновой, которая выпускает одежду под маркой с названием Selvaggio by Renata Litvinova. На Неделе моды специальным гостем будет известный итальянский бренд — La Perla.

В Гостином дворе целую неделю будут проходить показы мод самых знаменитых дизайнеров – это будет 25-й Юбилейный сезон московской Недели моды. Уже придумана богатая шоу-программа, также будет представлено множество дефиле знаменитостей со всего мира и новинок, которые также будут очень интересны. Традиция открытия нового сезона всегда представляется мэтрами. На этот раз это будет Валентин Юдашкин – знаменитый кутюрье России. «Коллекция для нового сезона, представленная в Париже вызвала множество восхищений среди гостей и французской прессы», — сказал Юдашкин. Так же, кутюрье собирается показать что-то новое из своей коллекции на будущей Неделе моды в Москве. Коллекцию вдохновил представитель абстрактного экспрессионизма Марк Ротко. «Когда моему взору предстала его выставка, она меня вдохновила на создание новой коллекции», — рассказывает Валентин Юдашкин. Также, помимо представления коллекции Валентина Юдашкина, будет представлены новинки компании – Volvo. Впервые на подиуме России будет представлены модели спортивных машин Volvo, такие как: S60 R-Design и V60 R-design.

На будущей Неделе моды планируется выступление звезды из Швеции – Danny. Его концерт состоится сразу же после показов новой коллекции кутюрье, на том же подиуме, потом продолжится в клубе Pacha Moscow. Весенние показы моды будут продолжены и на следующий день, и будут продолжаться до 4 апреля. За всю неделю будут показаны следующие коллекции дизайнеров: Shapovalova, Anna Direchina, Natasha Drigant, Olga Deffi, SHIYAN, Pavloff, Alena Akhmadullina, Alina Assi, Victoria Andreyanova, Erica Zaionts, Sergey Sysoev, Nadia Slavina, KUTE, Igor Gulyaev и Cyrille Gassiline еще много других. Также будут представлены дебютные коллекции, такие как: Grunge John Orchestra – мужской бренд, дизайнер этой коллекции Veronika Nico.

Кроме российских дизайнеров на неделе моды будут представлены украинские дизайнеры – Санатан, Юлия Айсина, а также из Белоруссии – Тараканова. Так как сейчас идет год Италии в России, то на Неделе моды будет новая итальянская коллекция бренда La Perla. Вдохновлена коллекция была эстетикой, под названием Art Nouveau, а также духом 20-х. Сообщается, что в Россию собирается приехать Giovanni Bianchi – директор марки, который будет готовить показ коллекции.

Александр Терехов будет закрывать неделю моды в Москве показом своей коллекции. Сообщается, что на закрытии Недели моды в месте Nooning Bar&Restaurant будет выступать знаменитый музыкант Америки John Forte. Этот музыкант награжден множеством наград «Grammy». Музыкант John Forte путешествуя по России, согласился на участие в грандиозном событии – Недели моды, которое пройдет в Москве.

Компания Max Factor является главным косметическим спонсором уже на протяжении 7 сезонов московской Недели моды. Уникальность макияжей, сделанных для модных показов Гостиного двора, созданы профессионалами своего дела. Все члены x-team команды, которой руководит Владимир Калинчев, собраны для придания дополнительной красоты при показе новых коллекций. По старой традиции Недели моды все гости, которые будут присутствовать на показах, смогут попробовать новинки косметики Max Factor.

Сообщается, что на этой Volvo-Неделе мод, которая пройдет в Москве будет происходить эксклюзивное событие, ранее не представленное ни в одних столицах Мира – это показ, под названием «МОНЕ Hair Collection». На этом показе модельер Наталья Колыхалова и все отличные мастера салонов, под названием «МОНЕ» продемонстрируют образ настоящей, красивой женщины. На этой Неделе мод пройдет показ женщин, в которых будут сочетаться тренды «hair style», мейкап и костюм. Такой показ окутан чувственностью и сексуальностью, который отобразится на подиуме в Москве. Они покажут все самые лучшие стороны женщины – ее неповторимость и нежность. Но в то же время, ни одна из женщин не утратит своей индивидуальности. Все новшества, которые будут представлены на подиуме, потом можно будет примерить, зайдя стенд «МОНЕ», который расположится на площадке Volvo-Недели моды.

Проследить за всеми новинками и модными тенденциями сезона, которые будут представлены на подиуме в Москве на Volvo-Недели моды, можно будет за пределами города. Телеканал Fashion TV будет вести прямую трансляцию всех показов коллекций в Москве.

Одним из главных событий на неделе мод будет играть благотворительная акция. Это уже станет третьим событием, когда дизайнеры из своих коллекций подарят малообеспеченным семьям платья. Такая акция носит название «Поможем подготовиться в школьному балу». Создана акция при поддержке Правительства Москвы. Благотворительный фонд под названием «Настенька» представит проект, который создан при поддержке московской Недели моды. Этот фонд занимается оказанием помощи детям, которые страдают от онкологических заболеваний.

Двадцать пятый Юбилейный сезон обещает десятки новых показов коллекций и вечеринок, множество модных людей и моделей, забитый зал Гостиного двора и просто необычную атмосферу новых коллекций, которая будет присутствовать на этой Неделе мод.

В центре столицы пройдет Volvo-неделя моды

В центре столицы пройдет Volvo-неделя моды

В центре столицы пройдет Volvo-неделя моды

В центре столицы пройдет Volvo-неделя моды

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand