Мода

Неделя моды проведенная в Мумбае

Неделя моды проведенная в Мумбае

Неделя моды проведенная в Мумбае

Неделя моды, проходящая в Индии, которая была поддержана крупнейшими национальными производителями косметики — корпорацией LAKME, смогла завершить свой показ двадцать второго сентября.
Прошедшая неделя моды была представлена национальным фестивалем прошедшим с надписью — Winter festive 2010, открывающим великолепную коллекцию признанного мастера в национальной моде Мэниш Эрора. Собравшиеся на это представление смогли наблюдать показ коллекции. Данный показ запланировано с Мумбая, непосредственно перенести представление на Неделю Моды в Париже.
Потрясающий успех вызвали NewGen с демонстрацией и показом, чья группа состоит из десяти подающих надежды дизайнеров: Nitin Bal Chauhan, Rahul Sharma, Aneeth Arora, Anuj Sharma, Swapnil Shinde, Sailex Ngairangbam, Nachiket Barwe, Kallol Dutta, Rahul Mishra и Rimzim Dadu. По мощи восприятия и отдаче способные превзойти сто демонстраций. Это обусловлено неслыханным количеством тех заказов, которые сделали байеры, для дизайнеров, получивших на свои разработки.
Очень интересными моделями, которые вобрали в себя великолепие традиции национального быта в костюме и европейскую сдержанность, позиционировали преуспевающие дизайнеры: Satya Paul, Nandita Thirani, Fazal&Akanksha, Anupamaa, Vijay Balhara, и Krishna Mehta.
Яркие и сочные цвета и прекрасные формы — так характеризуется прошедшая в Мумбае Неделя моды. Очарование цвета и его зажигательность – та основа и понятия, поддерживающие индийскую культуру.
Фюрстенберг Д. смогла отметить, что нъю — йоркский обычный темно-синий цвет является естественным, как для Индии – розовый. Конечно, что и говорить, розового цвета хватило. Но все же, самой предпочтительной композицией в национальном женском наряде является смешение пурпурных и оранжевых расцветок. Показ был наполнен всей красотой красных оттенков — нежно-коралловые оттенки переходили к ярким насыщенным расцветкам кармина. Их дополняли модели с желтыми и золотистыми оттенками. А это в Индии является символом прекрасного настроения и оптимизма.

Неделя моды проведенная в Мумбае

Неделя моды проведенная в Мумбае

Неделя моды проведенная в Мумбае

Неделя моды проведенная в Мумбае

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand