Мода

Краски, тайны и романтика недели моды в Париже

Краски, тайны и романтика недели моды в Париже

Краски, тайны и романтика недели моды в Париже

Пусть Париж и является самым знаменитым городом любви и романтики, однако осенью он превращается в город моды, который закипает от наплыва известных модельеров, звезд индустрии шоу – бизнеса и простых людей, которые лелеют дизайнерскую одежду и аксессуары. Это событие именуется не иначе, как неделя моды! Сюда прибывают не только известные дизайнеры одежды, но и новички, желающие показать свои возможности. Это неделя состоит из двух частей: часть Prêt a porter и вторая часть Who’s next. Это шикарное и яркое событие является настоящим соблазном для шопоголиков, ценителей дорогой и качественной одежды.
Многие критики высокой моды считают весьма нудным и долгим занятием осмотр бесчисленных нарядов, аксессуаров и полок с вещами, однако на самом деле именно среди этого творческого беспорядка порой находятся такие вещи, которые в дальнейшем превращаются в знаменитые бренды. Конечно, если вы решились прогуляться по модной недели, вам нужно вооружиться всей своей силой воли, чтобы обойти огромные павильоны с выставочной одеждой. Однако это стоит того.
Каждый год для недели моды подбирается своя тематика, под которую дизайнеры создают свой новейшие коллекции. Этот год несет с собой романтику, свежесть и искусство знаменитого города Парижа. Этот год отличается от других тем, что во Франции проходит событие под названием Год России. А именно поэтому молодые модельеры санкт – петербургской школы моды «Art future» впервые показывают свои произведения. На неделе моды также выставляются достаточно известные отечественные дизайнеры, такие как Max Chernitsov, Kira Plastinina, Vika Smolyanitskaya и другие.
Эта неделя моды весьма красочна и разнообразна, здесь можно встретить молодежную коллекцию одежды по приемлемым ценам марки Jean – Charles de Castelbajac. Данная марка радует покупателей красивой, яркой и практичной одеждой по приятным ценам.
Специально были созданы статуэтки, изображающие известных дизайнеров под названием «Парижское дефиле», в которые вошли такие модельеры как Марк Джейкобс, Соня Рикель, Карл Лагерфельд.
Глаза не могут налюбоваться огромными масштабами мероприятия! Тематика этого сезона – яркое и красочное будущее (которая несет в себе многоликий смысл). Выставка 2010 года подразделяется на несколько компонентов: всемирно известные бренды, начинающие международные дизайнеры, отдельно идут женские модельные вещи, аксессуары, затем всемирно известные брендовые вещи и наконец, дизайнерские вещи для детей.
Нельзя забыть о новых коллекциях турецкого модельера Asli Filinta, который воплотил всю свою фантазию, преобразив обычные вещи, добавив в них тайны и множество животных. Известная бразильская марка представила на критику публика коллекцию, выполненную вместе Жан – Полем Готье, которого, конечно, нет необходимости представлять.
Эта неделя моды может многим удивить и заинтриговать.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand