Мода

Модные тренды нью-йоркской Недели Моды

Модные тренды нью-йоркской Недели МодыКак показала модная неделя в городе Нью-Йорк, будущая весна будет наполнена драматическими эффектами. Модные дизайнеры, стараются развивать основное направление моды США, шик спорта, а также, стремятся обыграть спортивную атрибутику так, чтобы девушки смотрелись в них сексуально и нежно. Героями модных подиумов стали прелестные девушки, которые обладают немалой физической силой, циркачи и балерины.

Нейтральный оттенок.

Цвет тела, светлый и бежевый, эти оттенки был представлены в коллекциях больше всего. Платья нейтрального цвета отличаются тем, что они могут сочетаться почти с любыми аксессуарами.

платье Behnaz Sarafpour платье Calvin Klein платье Alexandre Herchcovitch
платье Behnaz Sarafpour платье Calvin Klein платье Alexandre Herchcovitch
платье Cynthia Rowley платье Donna Karan платье Thakoon
платье Cynthia Rowley платье Donna Karan платье Thakoon

Хаки.

Милитаристская тема была вкраплениями в различных коллекциях. Жакетки и курточки в цвете хаки выполняли важную роль, они связывали очень мягкий и нежный образ.

куртка Alexander Wang куртка Alexander Wang куртка Marc by Marc Jacobs
куртка Alexander Wang жакетка Alexander Wang куртка Marc by Marc Jacobs
куртка Rag & Bone жакет Rag & Bone плащ Tommy Hilfiger
куртка Rag & Bone жакетка Rag & Bone плащ Tommy Hilfiger

Спортивное настроение.

Такие виды спорта, как футбол и баскетбол. Профессиональные дизайнеры приняли решение приобщиться к этим видам спорта в собственных модных коллекциях. На плечах колодки вратаря, и гольфы игрока в футбол. Одним из гостей модной недели стал профессиональный футболист по имени Зинедин Зидан. Непременным аксессуаром будущего сезона является мяч.

спортивный костюм Alexandre Herchcovitch спортивный костюм Alexander Wang спортивный костюм Alexander Wang
спортивный костюм Alexandre Herchcovitch спортивный костюм Alexander Wang спортивный костюм Alexander Wang
спортивный костюм Marc by Marc Jacobs спортивный костюм Y-3 спортивный костюм Y-3
спортивный костюм Marc by Marc Jacobs спортивный костюм Y-3 спортивный костюм Y-3

Цирковое настроение.

Все уже немного устали от затянувшейся рецессии, и вот появился способ сбежать от реалий. Просто притвориться, что окружающий мир стал настоящим цирком. И потому нужно приобрести цилиндр, накладные ресницы, или огромный яркий бант.

Пикапу!

Игра пикапу предполагает, что взрослые прячут от малыша свое лицо, и показывают только при крике «Пу!». Если провести аналогию с модной тенденцией, вы сможете получить наряды, в которых за счет больших разрезов или за счет прозрачных материалов дает блики тело.

Короткие шортики.

Сегодняшняя спорная модная тенденция будущего весеннего сезона – это обтягивающие шортики. До сегодняшнего дня, эта составляющая девичьего гардероба была табу, женщины изо всех сил старались скрывать тот факт, что в их шкафе хранятся трусики со стягивающим эффектом. Сегодня же профессиональные дизайнеры нарушают эту тенденцию.

Ассиметрия.

От архитектурного излишества прошлого сезона осталось только ассиметрия, простенькие наряды на одно плечо.

Сеточный нюанс.

Если когда-то женщины набрасывали на плечи шарф, то сегодня им предлагается укутаться в сети. Связанные сеточки добавляют девушке секрет, и может показаться, что она или только что возвратилась из дальней поездки, или пришла из театра.

по материалам журнала Эль

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand