Мода

Ох уж эти пятидесятые!

Ох уж эти пятидесятые!

Ох уж эти пятидесятые!

Всем известно, что 50-тые года являлись временем примерных домохозяек, одевавших на себя платья с отложным воротником и пышным подолом. Это также период, когда самыми красивыми считались хичкоковские блондинки с идеально уложенными прическами и одетые в цвета драже меланжевые костюмчики. Лексусом того времени считался кадиллак, а Элвис был «постройнее», будущее представлялось безоблачным, а у девушек того времени были убеждения, заключающиеся, в том, чтобы только вовроемя подать к столу торт и хорошо выглядеть, а все остальное они считали сущей ерундой.
Такими же по-техноловски красочными, представлялись и рекламы тех времен, показывающие «мечту Америки» представленную в виде дамочки с продуманным макияжем и аккуратной прической. Относительно занятости этой девушки, то в числе её основных забот было семейное счастье, а главной заботой мужа в свободное время было протирание своего новенького кадиллака во дворе.
Многими дизайнерами были открыто посвящены тому времени свои коллекции. Примером свое должное старомодной Америке было отдано Миучча Прадой, в коллекции которой присутствовали с заниженной линией бедер купальники, а на сумках были видны аппликации с «мультяшными» кадиллаками.
Dolce&Gabbana сделало акцент на овощной теме, украсив свои платья луком и баклажанными, навеяв дух прошлого. Ведь как не крути, но яркие принты с фруктами, ягодками и прочей вкуснотищей были придуманы именно в 50-ых годах.
Не отстал в гонке «за 50-тые» и Louis Vuitton, коллекция которого представлена костюмами и платьями в нежных конфетных тонах (бледно-розовом, голубом и фисташковом), именно подобные пастельные тона и были приоритетными в конце 50-х и начале 60-х годов.
Roshas напомнил своими очками-кошками и платьями с широкой юбкой Келли Грейс в «Поймать вора». Ведь именно так одевалась типичная американская девушка, отдыхающая на французской Ривьере.
Кроме этого, на показе Jil Sander модели с зачесанными назад волнами модели и в шляпках с сеточкой казались отсылкой к хичкоковским блондинкам.

Ох уж эти пятидесятые!

Ох уж эти пятидесятые!

Ох уж эти пятидесятые!

Ох уж эти пятидесятые!

Ох уж эти пятидесятые!

Ох уж эти пятидесятые!

Ох уж эти пятидесятые!

Ох уж эти пятидесятые!

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand