Мода

Выбор звезд

Выбор звезд

Выбор звезд

Дизайнеры привыкли радовать модников и модниц различными коллекциями одежды, каждая из которых не похожа на предыдущую. За двенадцать месяцев каждый дом моды выпускает порядка четырех, а некоторые и более, коллекций. Одна коллекция – это приблизительно 20-40 разновидностей нарядов и образов. Удивительно, что в таком многообразии нарядов, звезды умудряются выбирать одинаковые. Что сегодня предпочитают богаты и знаменитые?
Fashion-наряды один за другим создает Стелла Маккартни. Создать коллекцию для олимпийской сборной ей оказалось не под силу, зато у Маккартни отлично получается одевать звезд, постоянно появляющихся на красных дорожках. Большинство знаменитостей, отвечая на вопрос, платье какого дизайнера вы предпочтете на случай выхода в свет, ответят – платье, созданное Стеллой Маккартни. Среди нарядов, сделанных по идее Стеллы – платья с различными оптическими эффектами, а также платья с «вафельным» принтом. Заглядывая в звездный гардероб, можем сделать вывод, что там «поселились» не только платья от Stella McCartney.
Посмотрим, какие наряды стали любимыми у звезд отечественных и звезд зарубежных.
Платья от Stella McCartney, визуально уменьшающие объемы. Такие платья есть в гардеробе практически каждой звезды. В чем суть? Фигура кажется стройнее благодаря вставкам контрастных цветов. Если под рукой нет корректирующего белья, значит, должно быть платье от Stella McCartney. Среди звезд платье с секретом есть у Кейт Мосс и Кейт Уинслет. Стоимость платья от Стеллы Маккартни – около 2500 долларов США.
Roland Mouret и платье-футляр. В чем суть? Платье-футляр – платье особого фасона. С одной стороны, это классика жанра, которая вряд ли когда-то выйдет из моды. Появилась данная модель почти десять лет назад. Вот удивительный и поразительный факт – первая партия платьев Galaxy была распродана в бутике Harrods в течение часа. Это ли не популярность? Кажется, что ни одна звезда Голливуда не обходила стороной платье-футляр. В них на публике появлялись и Дита фон Тиз, и Миранда Керр. Профессионалы в мире моды говорят, что платье-футляр – это платье вне времени и вне моды, оно остается актуальным всегда. Стоимость платья от Roland Mouret – около 1500 долларов США.
Платье Lily от Vivienne Westwood. В чем суть? Это платье может быть каким угодно внизу, а вот его верх должен быть обязательно структурированным. Вивьен, описывая платье, акцентирует внимание на его верхе, который всегда одинаковый. Нет ни одной звезды Голливуда, которая не появлялась бы на красной дорожке в Lily от Vivienne Westwood. А началось все с Сары Джессики Паркер, которая продемонстрировала универсальность и красоту платья в «Сексе в большом городе». Стоимость платья-бюстье – около 4500 долларов США.
Платье в стиле антик (или a’ la Russe). В чем суть? Первой надела превосходное платье в стиле a’ la Russe законодательница моды в России Эвелина Хромченко. Случилось это на открытии Московского кинофестиваля. Кажется, что длинное платье не будет смотреться органично на девушке небольшого роста, оказывается, это не так. Платья в пол – отличный вариант для тех, чей рост невелик. Платья в стиле антик нежных оттенков надевали многие дивы отечественного шоу-бизнеса – и Сати Казанова, И Равшана Куркова, и Эвелина Хромченко. Стоимость великолепного наряда от кутюр – около 60 тысяч рублей.
«Вафельный» принт от Stella McCartney в фаворе. В чем суть? Почти все звезды уже показались на ковровой дорожке в платье с «вафельным» принтом. Почему же он пришелся по вкусу многим? Пожалуй, это загадка. «Вафельный» принт от Стеллы – это то, что любят и ценят. Все начиналось с обожаемых Стеллой Гвинет Пэлтроу и Кейт Хадсон. Стелла Маккартни постаралась разнообразить «вафельную» коллекцию. В ней есть и брюки, и топы, и пиджаки. Стоимость «вафельного» платья – около 4500 долларов США.
Платья от Alexander Terekhov (Atelier Moscow). Вечерние наряды от Alexander Terekhov популярны уже не первый год. Терехов может повести за собой, это очевидно. Сначала все у всех было «в горошек», теперь все у всех однотонное. Теперь наряды от Alexander Terekhov (Atelier Moscow) носят абсолютно все, ведь этот дизайнер в фаворе у звезд шоу-бизнеса. Тут и там, на балах и на концертах, на званых ужинах и обедах, везде есть модницы, одетые в наряды Терехова. Платья Терехова стоят около 70 тысяч рублей.

Выбор звезд

Выбор звезд

Выбор звезд

Выбор звезд

Выбор звезд

Выбор звезд

Выбор звезд

Выбор звезд

Выбор звезд

Выбор звезд

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand