Мода

Что такое мода и кто на этом зарабатывает?

Что такое мода и кто на этом зарабатывает?Вы когда-нибудь задумывались о том, что такое мода? Простыми словами, мода это отличный маркетинговый ход, тех, кто может диктовать и навязывать миру современные тенденции с приходом каждого нового сезона. В результате модных тенденций, мода имеет свойство, постоянно изменяться, фирмы-производители одежды, профессиональные дизайнеры, Кутюрье, салоны, «бутики» зарабатывают миллиарды прибыли. Предположим, есть такая ситуация, человек приобретает, например, верхнюю одежду на зимний период высококачественную и хорошую. Он бережно относится к собственной одежде, и собирается носить её, пару сезонов. Но это маловыгодно фирмам-производителям одежды, им намного выгоднее, если этот человек с приходом будущего сезона приобрел бы для себя, что-нибудь обновленное, тем самым, привнеся дополнительную прибыль. А кто еще кроме моды этому будет способствовать, из этого можно делать простенький вывод, мода, это что-то оригинальное, как обыкновенный заработок денежных средств на тех, кто постоянно стремиться идти в ногу с модой.

Само собой разумеется, что необходимо выдумывать и создавать что-то новое, но форматы донесений в массы, должны быть иными. Но желаем мы того или нет, другим он просто не будет, людям преимущественным образом присуще массовой мышление, и как же этим не пользоваться, чтобы успешно манипулировать этими массами.

Даже в непосредственной моде закладывается массовое понимание,  то,  чему необходимо подражать. Нам каждый день, с разных СМИ навязывают, как мы должны действовать, чем руководствоваться, как выглядеть и так далее, не оставляя выбор. Но суть в том, что выбор есть всегда, и следовать той или иной модной тенденции, идти в магазин и приобретать то, что модно, решать только вам.
Отделяются от масс не те, кто умеет модно одеваться, и следуют современным тенденциям, а больше те, кто имеет свой оригинальный стиль. Именно собственный уникальный стиль является самым важным моментом.
Можно носить модную одежду, можно просто быть стильным, и это серьезная разница. Оригинальный стиль, это то, что подходит только вам и может подчеркивать ваши достоинства. А модные тенденции это то, что вам навязывают.

по материалам StyleWay

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand