Анонси промисловості

Самые модные меховые изделия 2009

Самые модные меховые изделия 2009Мода на меха, уже целых 10 лет царствует на подиумах. Разные модные дома, используют меха в виде отделки и уникальных аксессуаров, играя с цветами и длинной ворсинок. Нынешняя мода постоянно удивляет нас смелыми решениями в области дизайна, в сочетаемости мехов с различными тканями. А также, оригинальными аксессуарами на меху, в уникальной обработке, а также различными цветовыми исполнениями. В модных коллекциях профессиональных дизайнеров, таких как «Sophie Albou» для «Paul & Joe», «Mark Jacobs» для «Louis Vuiton», «Barbara Bui», «Jean Paul Gaultier» обязательно присутствует мех, который не просто является украшением, но и придает натуральное очарование одежде. Элегантные меховые шапочки современные, как никогда раньше! Такого многообразия в выборе шапок, ценители женской моды, вряд ли могут припомнить. Тут и стандартные шапки ушанки, и шапки «бонне», и беретки, и норковые кепки, а также шапочки эскимоски.
Меховые шарфики и жакетки, являются незаменимыми аксессуарами в сочетании с любой одеждой. В ситуации, если в жакете есть пояс, то она не просто будет подчеркивать стройную женственную фигуру, а также, будет гармонировать почти со всеми аксессуарами гардероба.

Жилеты чаще всего носят девушки. Однако, чем живописнее девушка, тем длиннее будет модель.

Накидка и муфта из меха, является прекрасной альтернативой жакету, которую можно носить как с брюками, так и с юбками. Она также придаст респектабельность вашему вечернему наряду.

Болеро из меха естественный аксессуар, который просто не может оставаться, без внимания профессиональных дизайнеров.

Юбочки из меха, весьма оригинальные и очень привлекательно смотрятся в коротком пошиве.

Воротнички из меха, можно использовать как классический силуэт пиджака, но и здесь дизайнеры смогли найти, то, чем можно удивить.

Меховые воротнички могут заменить эти классические. Меховые тренчи, являются, наиболее колоритной тенденцией текущего сезона.

Не меньшее внимание дизайнеры уделяют различным аксессуарам, например, меховым сумочкам, брелкам в виде хвостиков, даже чехлам для сотовых телефонов. Все эти аксессуары великолепно смотрятся, когда они декорированы мехом. Среди модных цветов, чаще всего, используются серебристо-серые и розовые цвета, также очень популярной является белая меховая окраска, в особенности для свадьбы.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand