Мода

Мода для пышных леди

Мода для пышных ледиБольшинство из нас хотят подчеркнуть преимущества или скрыть огрехи своей фигуры. Предлагаем вашему вниманию материал, автор которого не известен, но он предлагает очень оригинальные взгляды на суть вопроса. Если кто-либо подскажет нам автора данного материала, мы с радостью отметим его имя или ссылку на его место в сети.

Толстые женщины также красивы. Просто у них красота другого типа. Поскольку худой быть модно, то полные женщины мучаются оттого, что они не худые. Толстушки всячески пытаются выглядеть стройнее и изящнее, а это у них, получается, скажем, прямо, не всегда удачно, и не пытаются продемонстрировать свои преимущества, которых у них вовсе не меньше.
Итак, мы – не маленькие. Поэтому, когда выбираем одежду, будем исходить из простого известного факта: вертикальные линии визуально делают фигуру уже, горизонтальные напротив — шире. Это истина неоспорима, от нее мы и будем плясать.
Цвет наряда — любой цвет, который Вам к лицу и нравится Вам. Лучше, если это будут оттенки, соответствующие Вашему личному типу, особенно это касается частей гардероба, обрамляющих лицо и непосредственно создающих внешний вид. Если не уверены — лучше обратитесь к стилисту. Не нужно запаковываться с головы до ног в темные неброские тона, черный особенно. Однако черный, в самом деле, оптически уменьшает объем, полная женщина в темном всегда производит впечатление «толстой женщины, которая хочет выглядеть изящнее».
Ткани выбирайте матовые, которые поглощают свет. Блестящие, переливающиеся ткани, множество блесток — все это концентрирует внимание на «проблемных» областях. Не стоит совсем игнорировать блестящую ткань. Бывает, что и посверкать хочется. Блестящие ткани вполне подходят, к примеру, для вечернего наряда. Но их применение бывает весьма ограниченным: переливающаяся шаль или сумочка, переливчатая оторочка платья
Какой применим рисунок ткани: вертикальные полосы, вертикально расположенный орнамент. Исключением являются ткани в широкую полоску – они очень сильно полнят, просто праздник для худышек! Идеальный вариант — в очень тонкую полоску.
Если выбрать клетку — то слегка вытянутую в продольном направлении либо по косой. Не забывайте про купоны! Они просто находка для крупных особ, поскольку на худых купон не заметен. Вы можете обыграть рисунок. К примеру, расположить большой яркий цветок слева на груди, чтобы появилась иллюзия, что он пришпилен сверху.
Не применяйте поперечных полосок, крупных правильных клеток. Но и вертикальные полоски не святое святых. Вы имеете право поиграть с рисунком, допустить некоторые детали по косой или даже в горизонтальном направлении.
Если Вы – носительница мощного тела, то соблюдайте во всем пропорции. Вы будете прекрасно выглядеть с большой прической и крупными украшениями. Если Вы выбрали набивную ткань для платья или блузки, в таком случае пусть рисунок будет также крупным или среднего размера. Мелкий цветочный узор, мелкий горошек абсолютно не допустимы – с их помощью фигура будет казаться огромной. Это же касается и мелких украшений и элементов одежды: узенькие воротнички и манжеты, мелкие оборочки, миниатюрные пуговки — все это губит Вашу гармонию.
Абсолютно правильный силуэт для платья – на половину прилегающий, подчеркивающий красивые женские изгибы фигуры. Подчеркните все, чем Вы можете красоваться: упругую грудь, ягодицы. Еще краше, если платье будет неотрезным, с вертикальными формами. Рельефы предают отличную возможность подчеркнуть красивую женственную фигуру. К тому же они создают вертикальные направления.
Отрезные по объему талии или бедер платья. Горизонтально расположенные швы делят фигуру пополам и дробят ее на участки, которые выглядят шире, нежели на самом деле.
Длина платья. Как правило, чем длиннее платье или юбка, тем на вид изящней Вы выглядите. Однако ходить постоянно в макси — это весьма тоскливо! Длина до колена вполне прилично, особенно, в том случае, если Вам есть что продемонстрировать.
  Костюм. Он должен быть полностью одного цвета. Лучше всего, если длина пиджака будет ниже бедер или немного ниже талии. Красивее, если карманы будут прорезные и располагаться вертикально или упрятаны в рельефах. Пиджак и юбка различного цвета – будут привлекать внимание к бедрам. Не очень длинный пиджак, нижний край которого расположен на линии бедер, привлекает внимание к ним, создавая на данном участке вертикальную линию. Накладные карманы и клапаны карманов на линии бедер оптически увеличивают объем.
Брюки — можно носить! Но они должны хорошо сидеть на Вас. Фасон изберем классический, чтобы не очень облегали и нигде не морщились, но, в то же время, не напоминали шаровары. По длине — тоже лучше классика. Брюки в обтяжку запрещены. Брюки очень свободные, на резинке — то же, что и юбка в оборочку, сделают из нас «бабу на чайнике». Очень укороченные брюки, как правило, бывают зауженными и слишком подчеркивают объемный торс.
  Блузка. Выгодней для фигуры блузку носить навыпуск, более того, это сейчас как раз в моде. Блузка, которую мы пытаемся заправить в брюки или юбку, не должна быть в оппозиции с ними по цвету, иначе бюст будет абсолютно квадратный. В случае если обязателен «белый верх, черный низ», как в школе или офисе, то или навыпуск, или сверху надеваем пиджак или жилет.
Идеальный вырез для горловины полной женщины — V-образный, английские воротники в том числе. Хорошо смотрится и круглый вырез под горло, но и его лучше будет дополнить каким-нибудь вертикальным элементом: кашне, блинными бусами или цепочкой, надетым поверх и жакетом на распашку.
Юбки, в сборку не смотря на кажущееся неудобство, привлекают и делают бедра еще шире. Если Вам трудно носить юбки иных фасонов, идеальным выходом для Вас будет сарафан. Юбки, сшитые по косой, очень облегают фигуру именно там, где не нужно. Юбки на кокетках: горизонтальные швы в области бедер повышают внимание к бедрам.
Что касается аксессуаров – длинные большие украшения на шее: цепочки, бусы, можно многослойные; длинные шарфы, просто свисающие или завязанные большим узлом, — одним словом, все, что образует вертикальные очертания. Большие сумки через плечо. Гораздо хуже: короткие ожерелья и бусы. Небольшие платочки вокруг шеи и шарфы, оформленные крупным бантом. Узкие сумочки, ридикюли.
Большая ошибка — изучить все вышесказанное и следовать этому буквально. Дорогие девочки! Если Вы чувствуете себя уверенно в алой цветной юбке с оборочками и заправленном в нее топике безрукавке — значит так и одевайтесь!
Скорее всего, что «разбирать по косточкам» Вас будут исключительно завистницы. Ни один благородный мужчина не опустится до того, чтобы высчитывать, какой у Вас размер и сколько на ваших весах. Истинный мужчина воспринимает женщину, как и все окружающее исключительно целостно и на завтра не вспомнит, что на Вас было надето сегодня. Поэтому надевайте то, что Вам нравится, и в чем Вы себя чувствуете уверенно. Искритесь радостью и энергией, и, увидите что, все будут только завидовать Вашей привлекательности.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand