Мода

Модная одежда 2011

Модная одежда 2011

Модная одежда 2011

Чтобы не растеряться при выборе сезонной одежды , стоит поговорить о каждом сезоне в отдельности.

Итак, зимняя модная одежда 2011.
На обозрение дамам выставляется модный комплект: юбка с оборками и свитер. Дизайнеры предлагают дополнить данный наряд удлиненными носками или гетрами. Сезонные цвета: природные и вообще любые натуральные. В моде останутся классические цвета: белый, бежевый, коричневый, серый и черный. К их числу добавились желто – оранжевый, охра, терракотовый, коричневый.

Что же касательно сумок, то в моде остаются удобные, практичные и большие сумки, которые так полюбились модницам России. Актуальными в зимнем сезоне останутся багеты, клатчи, сумки с ремнем (длинным) через плечо и сумки – сигареты.

Если вы найдете в своем гардеробе платье леопардовой расцветки, пиджак или блузу может без сомнения считать себя в пределах моды 2011. В этом сезоне будет особо популярна «животная» расцветка. При покупке обновок, будь то аксессуары или новая одежда, стоит обратить пристальное внимание на материал — он обязательно должен быть натуральным. Замшевые изделия носить не рекомендуется.

К радости модниц, которые обожают меховые изделия, мех приобретет новую актуальность. В зимнем сезоне мех уместен как в обуви и одежде, так и аксессуарах и деталях. Выбор одежды не ограничен ничем и можно выбрать все, что душе угодно: шубу, пальто, куртку. Основное условие – это совпадение с модными цветами сезона.

Весенняя модная одежда 2011.
Очевидно, дизайнеры надеяться теплую весну, потому что предлагают легкие наряды, необычные наряды и летнюю обувь. Ковбойские шляпы, панамы, федоры, шляпы причудливой формы, банданы и повязки, кепи, шляпы с наличием квадратных полей – все это сделает из девушки и женщины настоящую модницу весной 2011. Модная тенденция весна – лето 2011 – платья. Платья и сарафаны должны прежде всего сочетаться с цветами сезона, а крой второстепенен. Что же касается цветов данного сезона, то тут следует выделить основные палитры: лиловый, малиновый, темный васильковый, серый, корица, карамельный, салатовый, зелено – желтый, приглушенный неон, кирпично – красный, все оттенки зеленного, коралловый, песочный, лилово – розовый, яркий оранжевый, оттенки мраморного и коричневого. Платья могут быть как однотонными, так и сочетать в себе разные цвета, например, под зебру или с леопардовыми пятнами. Полоски, клетки, принт – в этом сезоне все это в моде. Особым трендом всего года будут юбки: короткие или длинные до пола с рюшками.

Модная одежда 2011

Модная одежда 2011

Модная одежда 2011

Модная одежда 2011

Модная одежда 2011

Модная одежда 2011

Модная одежда 2011

Модная одежда 2011

Модная одежда 2011

Модная одежда 2011

Модная одежда 2011

Модная одежда 2011

2 комментария

2 Comments

  1. Masyanya

    Апрель 30, 2011 at 8:32 дп

    ой, а мне так нравится фото, где девушка в шляпе, рубашке и широких брюках… мммммм
    и я так хочу ))) Но придется худеть, таки не могу не согласиться, что такой наряд подходит стройным девушкам, благо ростом не обделена

  2. elena

    Апрель 12, 2011 at 1:09 дп

    в этом году как нельзя меньше представлено одежды, которую можно носить девушкам среднестатистическим! Грубо говоря «модная одежда 2011» рассчитана на высоких худышек: мужского кроя рубашки и брюки, леорапдовая расцветка, меховые жилеты и тд, делают фигуры обычных девушек карикатурными… очень жаль, что многие наши девушки, стремясь угнаться за модой не смотрят на себя в зеркало

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand