Мода

Модные сумки 2010

Модные сумки 2010. Классические сумки Chanel

Модные сумки 2010. Классические сумки Chanel

Женская сумочка является неотъемлемой и важнейшей частью гардероба у любой дамы. Новый сезон зима 2009-2010 преподносит нам новые разнообразные модели сумок, которые отличаются между собой формами, расцветкой, функционалом. Особое внимание стоит обращать на различие в используемых материалах для изготовления. Можно встретить модели из классической кожи или из кожи крокодила, более экзотичный вариант из кожи питона или обыкновенный текстиль.
Сумочки со строгими формами отлично подойдут для тех, кто старается выдерживать классический стиль во всем. Сочетание крокодиловой и обычной кожи, либо использование замши придают ту сдержанность и элегантность, которой и добивается дама.

сумки Chanel из кожи крокодила

сумки Chanel из кожи крокодила

Объем сумочки во многих жизненных ситуациях имеет большое значение. Современные дамы выбирают мягкие и округлые формы, как самые удобные и привлекательные. В них можно вместить много необходимых вещей: кошелек, зонтик, ключи и многое-многое другое. В этом сезоне множество дизайнеров выбрали именно такие форму и объем.
Если в изготовлении сумочки использована кожа крокодила и питона, то можно называть это шиком. Подобные изделия смотрятся очень роскошно, а их элегантность высоко ценится. Такие сумочки хорошо подходят почти к каждому костюму.
Сочетание текстиля и кожи в сумочках хорошо комбинируется с плащами или спортивной одеждой. Удобный и практичный вариант, который не требует особого ухода за изделием. Подобные сумочки будут очень популярны в этом сезоне.
Короткие ручки, сумочка в руках — вот что стремительно входит в моду в этом зимнем сезоне. Практичность, но не лишенная женской элегантности и утонченности, подобные модели появляются в гардеробе каждой модницы.

Клатч, который стал моден еще в прошлом году, продолжает оставаться актуальным и по сей день. На сегодняшний день клатч можно считать самым лучшим дополнением к вечернему наряду, но и в сочетании с повседневными костюмами можно найти равновесие.

сумка Майкла Корса из кожи питона

сумка Майкла Корса из кожи питона

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand