Мода

Модные аксессуары сезона весна/лето 2010

Модные аксессуары сезона весна/лето 2010

Модные аксессуары сезона весна/лето 2010

Каждый сезон дизайнеры всего мира стараются удивить всех поклонников своими новыми разработками и новыми стилями в одежде. Оказывается, аксессуары – не менее важная вещь гардероба. При этом, мода на них также каждый раз своя. В одном сезоне модно одно, в другом – совсем другое.
Сезон весна/лето 2010 – разнообразие форм и оттенков. Модными аксессуарами будут считаться не только вещи, напоминающие старинные украшения в эдвардианском стиле, но и простые, и легкие вещи. Сказка «Алиса в стране чудес» подтолкнула модельеров на создание сумочек нежных оттенков с акцентами люцита. Так, этой весной, а также летом прозрачные кристаллы модно носить не только в ушах или браслетах, ими модно украшать сумочки. Директор по стилю eBay утверждает, что сумки из кожи можно отлично разнообразить блестками и люцитом.
Цвета грядущего сезона – не яркие и не кричащие, а мягкие и нежные. Знаменитые дома моды, такие как Ralph Lauren, Michael Kors и Tommy Hilfiger, Christian Dior, Burberry и Valentino, делают ставку и в одежде, и в аксессуарах на нежность и легкость. Самые популярные оттенки 2010 года – лиловый, бледно-розовый, бледно-желтый, бежевый.
Тим Бертон и его фильм «Алиса в стране чудес» заставили модельеров по-новому посмотреть на аксессуары. Теперь аксессуары от именитых дизайнеров очень оригинальны и необычны. Удивляет и поражает не только форма, но и дизайн, например, сумочек.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand