Мода

Что модно для мужчин этой осенью и зимой?

Что модно для мужчин этой осенью и зимой?

Что модно для мужчин этой осенью и зимой?

Этой осенью и зимой будут наиболее модными свободные, предоставляющие свободу движениям наряды. Что же касается цвета – никаких броских оттенков, только неяркая цветовая палитра серо – бежевых цветов. Какие же модные тенденции ждут нас?

Стиль Милитари
Военная тема будет наиболее актуальной. Основной упор делается на представление мужественной и сильной мужской натуры, которую камуфляж раскроет лучше всего. Хотя материалы и отличаются от прочных армейских, а пройти полосу препятствий в дизайнерской одежде не удастся – военная тематика все равно дико популярна. По мнению критиков, здесь лидируют модели одежды, предоставленные Burberry, D&G и Zegna.

Двубортная застежка
Двубортная застежка снова популярна! На представленных моделях одежды можно встретить как самые классические варианты, (Louis Vuitton) так и нестандартные решения (YSL).

Виды меха и кожи, популярных в этом осенне-зимнем сезоне
Здесь в лидеры выбились меховые изделия из овчины и барашка. Несмотря на то, что кудрявый мех барашка отнимает мужественности у образа, он все равно популярен. Кожа снова в моде, на этот раз темных оттенков – черного, коричневого, серого. Самые популярные кожаные изделия в этом году предоставят Burberry, Louis Vuitton, D&G.

Спортивный стиль
Спортивный стиль в этом сезоне не особенно популярен, на показах были представлены в основном дутые куртки и жилеты. Здесь самыми популярными стали модели от Louis Vuitton и D&G.

Новая форма брюк
Самые модные тенденции – узкие брюки, укороченные в районе щиколотки. Они отличаются своей многофункциональностью и могут дополнять как официальный костюм, так и более нестандартные дизайнерские решения. Лидерство тут держат Bottega Veneta, YSL.

Джинсы
Здесь дизайнеры также поддались классическим тенденциям, самыми модными в этом сезоне будут стандартные прямые, классического цвета. Джинсы наиболее популярны в сочетании с большими армейскими сапогами, хотя подойдет и классическая обувь. Bottega Veneta предоставили самые концептуальные решения.

Мужественный трикотаж
Не стесняющая и неяркая одежда из трикотажа широко представлена на модных показах. Как это часто бывает, D&G произвели фурор. У них можно найти изделия с совершенно невообразимыми узорами и типами вязки. Самое приятное, что все это замечательно сочетается и смотрится действительно стильно и модно.
Теперь вы знаете все о мужской моде этого сезона и можете спокойно в ближайшее время идти по магазинам и встречать холода в полной боевой готовности.

Что модно для мужчин этой осенью и зимой?

Что модно для мужчин этой осенью и зимой?

Что модно для мужчин этой осенью и зимой?

Что модно для мужчин этой осенью и зимой?

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand