Анонси промисловості

Тридцать девятая международная ярмарка меха и кожи Пекин 2013

Тридцать девятая международная ярмарка меха и кожи Пекин 2013

Тридцать девятая международная ярмарка меха и кожи Пекин 2013

Меховая ярмарка Пекин 2013 будет располагаться в Китайском Национальном Конвенционном Центре, там же где и проходила меховая ярмарка Пекин 2012 года.

На выставке будет представлена одежда из натурального меха и кожи, которая соответствует самым модным современным танденциям. Кроме этого вы увидите стильные аксессуары национальных производителей  из  более чем 14 разных стран мира. Официальным организатором ярмарки представлена  Sunry Advertising and Exhibition Co.

Рекламно-выставочная корпорация «Санри» является одной из ведущих компаний  по организации выставок в Китае, которые непосредственно связаны с крупнейшей  компанией по выращиванию натуральных продуктов и побочных продуктов животного
происхождения.

Главным партнером по организации ярмарки выступила корпорация  (http://www.tuhsu.com.cn), принадлежащая COFCO – Китайскому объединению  национальных производств зерновых, масел и пищевых продуктов, она находится в топ-
500 организаций мирового рейтинга. Данная фирма начала заниматься выставочной и  конференц-индустрии еще в начале 1970-х годов.

До 2006 года организация уже имела колоссальный опыт в управлении трех  международных выставок, а также с десяток выставок и конвенций национального  масштаба. Таким образом, деятельность охватывает полную цепочку от создания
выставок и разного рода поддержание отношений с правительствами, ассоциациями,  университетами, компаниями и частными лицами.

Ценнейший опыт на внутреннем рынке  и международных выставок помогает обеспечивать проведение научных консультаций  для выставок, конвенций, конференций и профессионального статистического  анализа различного рода торговли. Компания способна организовать различные  командировки за пределы КНР и различных проектов через океаны. Всегда будем рады  сотрудничеству.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand