За кордоном

С 20 по 22 января 2022 года в Стамбуле пройдет Международная Выставка Зимней Моды «LeShow Istanbul»

3-я Международная выставка кожи и моды Leshow Istanbul откроется 20-22 января 2022 года в Стамбульском конгресс-центре

Международная Выставка Зимней Моды «LeShow Istanbul»
Дата проведения: 20-22 января 2022 года
Место проведения: Конгресс-Центр / Стамбул / Турция
Организатор: TURKEL Fair Organization Inc.

Отрасль: Кожа, Мех, Верхняя одежда, Мода

Сайт: www.leshowistanbul.com

Контакты: +90 (533) 689 82 88 katerina@turkel.com.tr

Описание

Самое динамичное и знаковое событие в индустрии модной верхней одежды в регионе ЕВРАЗИЯ «LeShow Istanbul» с гордостью откроит свои двери в третий раз в Стамбульском Конгресс-центре (ICC) с 20 по 22 янаря 2022 года…

3-я международная выставка Зимней Моды «LeShow Istanbul» входит в шестерку профессиональных специализированных выставок в мировом масштабе.

LeShow Istanbul-2021, ставшая самой известной выставкой в Турции в области «Mix & Match», предлагает всем участникам, экспонентам и дизайнерам одежды уникальную возможность познакомиться с самыми ключевыми игроками моды. Кроме того, на уникальном Gala Fashion «Show & Catwalk», выходящие в свет, самые модные дизайнеры и ведущие мировые бренды представят свои новые коллекции модной вехней одежды.

В рамках Байерской Программы «Int’l Hosted Buyer», выставку «LeShow Istanbul-2021» посетят 15 000 посетителей, из них 750 международных оптовых покупателей из стран Европы, Ближнего Востока, Северной и Южной Америки, России и стран СНГ.

В 2020 году в выставке приняли участие 118 международных брендов и дизайнеров из 13 стран, которые представили свои последние коллекции модной одежды из кожи, меха и текстиля, а также обуви, сумок, аксессуаров и т. д. Бренды высокой моды класса люкс, которые придерживаются международных этических и экологичных
стандартов, привлекли внимание 6 492 именитых посетителей из 65 стран мира.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand