Мода

Выбираем вечернее платье и аксессуары

Выбираем вечернее платье и аксессуары

Выбираем вечернее платье и аксессуары

Через серые будничные дни уже чувствуется близость праздника, и в сердцах многих из нас витают спутанные чувства. Лик от предвкушения праздника смешался с тревогой и сомнением относительно вечернего платья. Какой костюм выбрать для сегодняшнего вечера? Какой макияж подойдет к нему наилучшим образом? Стоит ли мне одевать украшения? Вот несколько вопросов, которые занимают ум женщин перед праздничным мероприятием. Основной целью вечернего платья является подчеркивание достоинств и скрытие потенциальных недостатков фигуры. При этом наряд должен быть оригинальным украшением, и не затмевать женскую красоту.

Выбор наряда.

сексуальное вечернее платье

сексуальное вечернее платье

вечернее платье

вечернее платье

Доподлинно известно, что женщины с пышными формами выбирают вечерние платья в стиле минимализма с вертикальными полосками, рельефными швами, темных оттенков. В особенности хорошо на пышных женщинах смотрятся комбинированные наряды ассиметричной формы с выпуклыми швами, где бока выполнены в одном цвете, а передняя и задняя части в другом. Из нежелательных моментов следует отметить: рукава, регланы, рюши, воланы с разноцветными рисунками, коротенький подол, пышная юбочка, любая сборка, а также маленькие отделочные аксессуары и кармашки. Обильная вышивка стразами здесь тоже неуместна. Зачастую, пышные женщины обладают красивыми руками и декольте.

В данной ситуации отличным вариантом будет являться приоткрытый сверху, и даже декольтированный наряд. Если помещение, где проходит вечер холодное на плечи лучше накинуть шаль или боа из страусовых перьев. Иногда случается, что все лишние килограммы скопились вверху тела, а ноги сохранили изящный вид. Нужно ли их прятать, спросите вы? Конечно же, нет. Удачные асимметричные покрои помогают приоткрывать точеные ножки.

Если вы обладаете животиком, лучше выбирайте наряд с низкой посадкой. Он будет отвлекать внимание от потенциально проблемного участка тела. На сегодняшний день, есть масса организаций, которые специализируются на создании одежды для тучных людей. Покупать вечерний наряд лучше у фирм производителей, потому что они выпускают модели для разных людей, не упуская из вида особенности фигуры тучных людей.

Зачастую случается так, что лишняя худоба является причиной неблагоприятных эмоций. Эту проблему можно решить несколькими способами, так что, любые минусы станут плюсами и ее главными составляющими. В этой ситуации отлично подойдут пышные драпированные юбочки до колена с широким поясом ампирного покроя, с цветами, ажурными вещами, красивой отделкой и так далее. Не подходят к этой ситуации: коротенькие юбочки, зауженные платья и минимальная фантазия. Если у вас короткие ноги, то платье должно иметь длину до середины колена. Аналогичная длина отлично выглядит на других фигурах.

Выбираем брючный костюм.

женские брючные костюмы

женские брючные костюмы

Брючный костюм часто выбирают женщины разного телесного сложения, потому как, при некоторых нюансах покроя, удачно маскируются потенциальные минусы фигуры и подчеркиваются достоинства. Если вы имеете небольшой животик, уделите особое внимание брючкам с низким пояском, располагающимся под животиком. Немного расклешенные брючки длиной до середины каблучка в зрительном понимании делают ноги длиннее. Пиджак с выпуклыми швами в визуальном отношении придает стройность, а жакет, имеющий длину до середины бедра, скрывает галифе.

Дополнительные аксессуары.

массивные сережки

массивные сережки

Очень значительную роль в вечернем платье играют дополнительные аксессуары. К примеру, удачно повязанный бант на шее отвлекает внимание от не очень изящных ручек или слишком пышного бюста. Дополнительные аксессуары в виде украшений и бижутерии играют немало важную роль при создании оригинального образа. Тут необходимо проявлять особое внимание, грамотно проставлять акценты, и не забывать про общий стиль вечернего костюма. К примеру, при выборе массивного колье в этническом стиле не стоит нагружать костюм золотыми кольцами на пальцах и большими ушными сережками.

Исключением могут являться комплекты, потому что, в них, как правило, соблюдают единый стиль, так что все выглядит в полной гармонии. К черному вечернему платью отлично подойдут элегантная золотая цепочка с оригинальным кулоном. К клубному пиджаку с совершенным вырезом прекрасно подойдет украшенное бисером колье в афроамериканском стиле. Очень важным моментом в вечернем костюме является красивая улыбка, позитивный эмоциональный настрой и самоуверенность. Все это является своего рода гарантией победы над сердцами всех, кто приглашен на вечеринку.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand