Мода

Соблазнительное женское белье. Вопросы и ответы

Соблазнительное женское белье. Вопросы и ответыВ наше время магазины нижнего белья готовы предложить столько разнообразных моделей белья, что можно просто-напросто запутаться в этом разнообразии эротичных вещей. Почти любая дама имеет свой пунктик в виде красивого нижнего белья. Современная женщина не готова экономить на себе, а значит качественное и красиво белье ей просто необходимо, хоть и стоимость на такие модели весьма внушает. Многие дамы готовы купить какую-либо модель белья лишь потому что увидели ее на витрине и она сильно понравилась. При этом остальные десять комплектов белья не останавливают покупку одиннадцатого. Порой белье покупают чтобы поднять себе настроение.
Женские трусики — это именно та часть, без которой не обходится женский туалет. Этот предмет из «женского набора» белья олицетворяет собой всю ту романтичную скрытность и чувственность, что таится в каждой женщине. Цвет, форма трусиков совершенно непредсказуемы, как и любая женщина. По трусикам можно многое узнать о владелице. А различные украшения на женских трусиках заставляют многих фантазировать о том, что скрыто от их взора.
Доказано, что именно такой подход намного сильнее возбуждает мужчин, чем разглядывание женских прелестей. Женщина, облаченное в изысканное нижнее белье — просто сказочная мечта для мужчины.
Женщины выбирают нижнее белье очень осторожно, с большим вниманием, хоть и мало кто сможет вживую увидеть эту деталь гардероба и по достоинству оценить ее красоту, которая заложена в женском образе.
Из чего сделаны трусики?
Так как нижнее белье постоянно находится в контакте с самыми интимными частями тела, то изготавливать его необходимо из тканей мягких и нежных, которые очень приятны на ощупь и не могут раздражать кожу. Белье выбирается из натуральных тканей, например их хлопка и шелка. Такие материалы очень хорошо пропускают воздух через себя и не создадут парникового эффекта.
Качественное белье обычно изготавливается из самых натуральных и не дешевых тканей — шелк, органза, при этом используются кружева, различные узоры и вышивка из тканей ярких и сочных.
Очень часто можно встретить контрастную цветную вышивку. Например белое белье может украшаться вышивкой из красных нитей, или подходящих цветов — розового, черного. Стразы, бисер, блестки — все это добавляет роскоши.
Как мой цвет?
Если выбирать белье по цвету, то обладательницам смуглой кожи или кожи цвета оливок очень подходят тона яркие, например ярко-розовый, цвет морской волны, розовый с примесью лилового. Дамам со светлой кожей — пастельные тона, например персиковые, светло-голубые или розовые, коралловые.
Стандартные белые и черные цвета подходят абсолютно всем. Стилистами было верно подмечено что женщины, которые носят черное белье, весьма открыты на эксперименты и легко отвечают на любые желания. Они стараются и хотят быть равноправными в сексе, правильно разграничивая пассивную и активную роль.
Белое белье — выбор большинства женщин. Белый цвет нейтральный, ассоциации, возникающие при виде такого белья — что-то невинное, в тоже время напоминающее о свадьбе. Стилисты с уверенностью в голосе утверждают о том что белье указывает «настроение» секса.
Не случайно дамы подбирают яркое белье на важные свидания, когда необходимо привлечь партнера. Сетчатое, кружевное и воздушное белье смотрятся очень удивительно. Для этих моделей — черный и красный цвета в фаворе. Но всегда стоит помнить о том, что нижнее белье на то и нижнее, чтобы не просвечивалось сквозь одежду, а значит при выборе яркого белья внимательно выбирайте верхнюю одежду.

по материалам журнала Терравомен

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand