Мода

Erica Giuliani предлагает трансформировать обувь по своему вкусу

Erica Giuliani предлагает трансформировать обувь по своему вкусу. Цепочка для туфель

Erica Giuliani предлагает трансформировать обувь по своему вкусу. Цепочка для туфель

Сегодня каждая девушка все большей неохотой надевает вещи больше одного раза. Все время хочется чего-то новенького. Однако где напастись деньгами на то, чтобы постоянно покупать себе новые туфельки? Решение проблемы придумала марка Erica Giuliani, которую в России представляет компания Hot Fashion. Erica Giuliani предлагает девушкам менять свои туфли и босоножки, придавая им новый вид каждый день.
Для того, чтобы создать десятки луков потребуется всего лишь одна пара обуви: это могут быть модные нынче ботильоны или классические туфли-лодочки. Главное, правильно использовать аксессуары: брошки, цепочки и бантики, которые можно крепить на обуви где угодно, придавая ей то брутальный вид, то романтическую сказочность. Одну и ту же пару обуви можно носить как на работу, так и на вечеринку, достаточно лишь сменить аксессуары.

туфельки с бахромой

туфельки с бахромой

Такая обувь может стать неплохим вариантом для тех, кто никак не может найти походящую по вкусу обувь. Не можешь найти? Сделай сама! Такой девиз провозглашает Hot Fashion. Те девушки, предпочтения которых меняется так молниеносно, что им перестает нравиться их обувь уже через пару дней, такая обувь-трансформеры также должна прийтись по вкусу.
У Erica Giuliani можно найти большой выбор аксессуаров: это и элегантные клипсы, и брошки с кристаллами Swarovski, и цепочки и кожаные ремешки в стиле популярной обуви Uggs. Главное, включить фантазию и придумать, как использовать эти аксессуары. Использовать их можно многократно, ведь они легко надеваются и снимаются.
Канадский Дом моды Erica Giuliani стала первым в мире, кто предлагает подобные аксессуары. Аналогов у них пока не имеется, поэтому Hot Fashion надеется, что русским модницам придутся по вкусу модные инновационные разработки.

туфли украшенные кристаллами Сваровски

туфли украшенные кристаллами Сваровски

стильные аксессуары для обуви

стильные аксессуары для обуви

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand