Мода

Бал благотворительности от Элтона Джона с участием мировых звезд

Бал благотворительности от Элтона Джона с участием мировых звезд

Бал благотворительности от Элтона Джона с участием мировых звезд

На минувшей неделе, в старом замке сэра Элтона Джона под названием «Woodside» в Виндзоре, состоялся двенадцатый бал «White Tie & Tiara Ball» благотворительного значения. В текущем году, Элтон Джон и его товарищ, и певец Дэвид Ферниш, удивляли искушенную публику шоу-представлением в готическом стиле с элементами Викторианской клиники в футуристическом исполнении. Главной звездой бала была признана эпатажная певица Леди Гага, которая была похожа на невестку из ужасающей сказки Эдгара По в собственном полупрозрачном платье, украшенным жемчугом, от модного дизайнера Франческо Сконамиджильо, в золотой клеточной маске от бренда «Viktor & Rolf» инкрустированной бриллиантами от «Chopard», который является многолетним партнером данного мероприятия.

Бал благотворительности от Элтона Джона, Audi A1

Бал благотворительности от Элтона Джона, Audi A1

Сказочные чудеса ожидали гостей на каждом углу. На каждом дереве висели решения эпатажных художников, по парку гуляли люди в узеньких белоснежных костюмах, забинтованные официанты подносили гостям коктейли в клинических склянках, а канапе было сделано из стальных лотков хирургического значения. Мы отлично провели этот вечер – рассказала супруга саудовского миллиардера по имени Кристина Джаффали. Среди приглашенных гостей, особо выделилась красавица из Казахстана, по имени Гожа Ашкенази, которая является подругой принца Эндрю, и супруга великобританского киноактера Дэвида Уильямсона, модель из Дании по имени Лара Стоун. После вечернего фуршета гости приняли активное участие в благотворительной акции по сбору средств для фонда Элтона Джона, который ориентирован на

Бал благотворительности от Элтона Джона

Бал благотворительности от Элтона Джона

всемирную борьбу со СПИДом в ЮАР. С первого благотворительного бала, который прошел в начале 1998-го года, было собрано более 27-ми миллионов фунтов стерлингов. В минувшем году было собрано более четырех миллионов, а в этом 5,6 миллионов. На аукционе был представлен уникальный образец автомобиля «Audi A1», расписанный легендарным художником по имени Дэмиен Хэрст.

Счастливый владелец уникального автомобиля, который выложил за него 350 тысяч фунтов стерлингов, не сможет до осени текущего года сесть за руль своего железного коня, пока раритет не будет анонсирован в рамках открытия европейских продаж. Генеральный директор автомобильного концерна «Audi» в Англии по имени Джереми Хикс, сказал: «Мы очень гордимся поддержкой сэра Элтона Джона, 8-й раз принимая участие в этом бале и каждый раз, давая в дар фонду дорогостоящее и своеобразное произведение мирового искусства». Следует отметить, что самым удивительным лотом в рамках данного аукциона была возможность гостей принять участие в дуэли на рояле с Элтоном Джоном. Главным дуэлянтом Элтона Джона стала Леди Гага. Оглушительная музыкальная дуэль на элегантных роялях Леди Гага сопровождалась исполнением баллады под названием «Speechless». Леди Гага закончила свое выступление песней «Your Song» под неумолкаемые гостевые аплодисменты.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand