Мода

Дарья Шаповалова получила премию ELLE STYLE AWARDS

Дарья Шаповалова получила премию ELLE STYLE AWARDS

Дарья Шаповалова получила премию ELLE STYLE AWARDS

Читатели самого модного международного журнала «ELLE УКРАИНА» в течение восьми месяцев голосовали за самых стильных и успешных украинских звезд. Вчера, 22 апреля, результаты голосования огласили на торжественной церемонии вручения премии ELLE STYLE AWARDS – одной из самых престижных международных наград в области моды и стиля. В номинации «Телезвезда» читатели «ELLE УКРАИНА» проголосовали за Дарью Шаповалову.

Дарья Шаповалова получила премию ELLE STYLE AWARDS

Дарья Шаповалова получила премию ELLE STYLE AWARDS

«Для меня признание читателей журнала «ELLE УКРАИНА» является неожиданным и приятным событием. Эта награда является еще одним подтверждением растущей популярности модной журналистики да и fashion в целом, в Украине», — сообщила Дарья Шаповалова.
ELLE STYLE AWARDS – это международный конкурс, который проходит в Великобритании, Испании, Франции, Германии, Бельгии, Польше, Нидерландах, Финляндии, Швейцарии и Украине. Его называют эквивалентом «Оскара» в мире моды. Звания самых стильных и успешных в разные годы удостаивались Мадонна, Пенелопа Крус, Марк Джейкобс, Стелла Маккартни, Кайли Миноуг, Sugababes, Эрин О’Коннер, Наоми Уоттс, Вивьен Вествуд, Кейт Бланшетт, Шарлиз Терон, Эль Макферсон, Мэтью Уильямсон.
Церемония вручения премии ELLE STYLE AWARDS в этом году в Украине проводится в седьмой раз. По итогам читательского голосования 2009 года лауреатами стали самые яркие представители украинской творческой, спортивной и fashion-индустрии.
Ведущая еженедельной авторской программы «Неделя моды с Дарьей Шаповаловой» окончила Институт журналистики и ежегодно совершенствует свои знания о моде в школе Святого Мартина. Летом 2009 года проходила практику в японском Vogue. Впервые Украину по приглашению Дарьи посетили fashion-критики мирового масштаба: европейский редактор интернет-издания «Fashion Wire Daily» Годфри Дини и Хилари Александр, фэшн-редактор газеты «The Daily Telegraph», фэшн-блоггер Айван Родик и fashion-редактор «Vogue» (Россия) Ольга Дунина.
Телепрограмма «Неделя моды с Дарьей Шаповаловой» выходит на украинских телеканалах в прайм-тайм: на Первом национальном, «ТОНИСе», женском канале «Maxxi-TV», на двух спутниковых – «ОК» и «Интер+» и двух региональных – «ЮНИОН» и ТРК «Киев».
Мировые события, которые регулярно освещает программа, это в первую очередь недели моды: Haute Couture, недели моды (Pret-a-porter) в Нью-Йорке, Лондоне, Милане, Париже, Недели мужской моды.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand