Мода

Что мы увидим в октябрьском номере журнала ELLE ?

Что мы увидим в октябрьском номере журнала ELLE ?Модное издательство ELLE в октябре выйдет в 2-х номерах. Личные интересы, и бизнес – это основные темы этого сезона, на которые общаются 2 номера октябрьского журнала. Две колоритные и модные обложки, и 2 полных журнала за один месяц. Подробнее о новых номерах расскажет Елена Сотникова, которая является редакционным директором журнала.

Мы сделали в редакции небольшую фокус группу. В октябре мы выпускаем сразу 2 номера журнала ELLE, в одном из которых главной темой является карьера, в другом личная жизнь. Какой номер вы прочитаете первым? Результат можно даже предсказать. Откроем вам профессиональную тайну. Первый номер был сделан под тайным названием «семейный», 2-ой номер имел название «бизнес». Сложно оказалось с семейным номером. Да, в семейном номере есть великолепные домохозяйки, которые являются символами семейной жизни. Однако сам антитезис семьи и бизнеса оказался непростым, и, в конце концов, не лучшей идеей. Вследствие чего, этот номер вышел не про семью, а про жизнь и домохозяек, которые больше занимаются собой, чем воплощением идей.

Как человек творческий, я всегда нуждаюсь в эмоционально-культурной подпитке для роста карьеры, а такую подпитку может предоставить лишь насыщенная личная жизнь, благоприятное время для разных развлечений, а также правильный и продолжительный сон, который дает мне возможность мыслить правильно и достаточно быстро.

В профессии редакционного директора, активная личная жизнь представляет собой курсы роста квалификации. Насколько это требуется в финансовых учреждениях или риэлтерских конторах? Я думаю, что очень нужно. По меньшей мере, девушка, работающая кассиром в банке, всегда являет собой предмет успеха в собственной личной жизни. На нее или приятно посмотреть, или не охота совсем.

А если финансовое учреждение у вас свое, и только от вашего решения зависит, захотят ли ваши партнеры и потенциальные клиенты на вас смотреть, без вашего высокого уровня профессионализма в данной области. Два выпуска журнала представляют собой один номер за октябрь.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand