Мода

Популярный журнал Elle впервые поместил на обложку творение российского дизайнера

Популярный журнал Elle впервые поместил на обложку творение российского дизайнераПервый раз, за всю историю глянца ELLE в России, очередной сезонный выпуск был открыт обложкой, представляющей творение дизайнера из России — Игоря Чапурина. Сентябрь этого года откроет нам ELLE с комбинезоном CHAPURIN на обложке, указывая на тенденции осени-зимы 2009/2010.
Комбинезон был представлен публике на Неделе моды в Париже в рамках коллекции «Мифы» еще весной этого года. Материал, который использовался при создании комбинезона, очень сильно сход с кожей рептилии.
Союз ELLE и Дома CHAPURIN оформился уже достаточно давно. Как сознается Игорь Чапурин, обложка кажется ему очень удавшейся, так как олицетворять своим твореним как минимум один месяц в мире моды — очень почетное и значимое событие для любого дизайнера.
Команда ELLE соглашается с дизайнером во всем и отмечает, что журналу приятно открывать новый сезон именно той модной обложкой, которая доносит идеи русского дизайнера. Можно ли говорить о новом тренде? Скорее всего нет, но первый шаг определенно был сделан, при этом весьма уверенно. Шаг ровный и четкий, как это принято у солдат, а значит и успеха добиться будет не так сложно.
Стоит отметить что журнале ELLE на рынке России присутствует аж с 1996 года. Именно этот журнал стал первым международным журналом, который стал популярен на рынке нашей страны. За шесть лет журналу удалось занять лидирующие позиции в сфере женского глянца. Таким образом журнал ELLE уже в течение десяти лет остается постоянным лидером по сбору рекламных статей в номере. В прошлом году журналу удалось установить рекорд относительно всего рынка — количество проданных рекламных полос исчислялось почти тремя тысячами. Растиражирован экземпляр был 330 000 копиями. На сегодняшний день аудитория издания составляет почти шесть сотен тысяч человек. ELLE — это не только популярный во всем мире журнал, но и путеводитель в мире моды для 42 стран.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand